Меню

Посоветуйте професионального фотографа,не очень...

AD
09 мар 2006, 16:05
Посоветуйте професионального фотографа,не очень дорого.
фото
10 мар 2006, 16:13
А что вы хотели бы? Вам для свадьбы или дитетку пощелкать?
11 мар 2006, 16:45
Себя любимую.
фото
11 мар 2006, 16:58
Фотки нужны для домашнего архива или типа партфолео? Сколько фотографий нужно?
11 мар 2006, 17:20
Хочу красивый портрет повесить на стену.Смысл-КРАСИВОЕ ЧЕРНО-белое фото беременности.
12 мар 2006, 21:39
а вы в каком районе живете? у меня цифра, если недалеко - могу приехать, бесплатно. потренироваться
13 мар 2006, 19:11
Район Братеево.Приезжайте,только мы заканчиваем ремонт,думаю можно уже будет в начале апреля.Если удобно-пишите на мыло.
Рената
11 мар 2006, 15:54
Здравствуйте,у меня брат фотограф, берет недорого.
Рената
11 мар 2006, 15:55
Позвоните ,пообщаемся.Или здесь напишите что конкретно нужно.
Рената
11 мар 2006, 15:57
Могу прислать фотографию брата)
11 мар 2006, 15:55
а кого хотите фотографировать? и недорого это как? могу прислать свои работы, если Вам нужны фото деток или себе портреты какие-нибудь... (что-то долгое вроде свадьбы сейчас не смогу - у самой маленький ребенок, на целый день мне не уйти из дома)) )
11 мар 2006, 16:40
Хотела бы сделать портрет своей беременности,черно-белый.Сорентируйте по цене.
11 мар 2006, 17:49
Посмотрите в моём паспорте есть несколько моих фото беременной...А вообще есть целое шикарное "портфолио" и 50 фото в этот период. Если понравится-сведу Вас со своей сестрой-это её работа:))
А недорого, это для вас как?
11 мар 2006, 17:58
Мне очень понравилось!С удовольствием сделала бы портфолио, но интересно знать о цене (примерно) и где она фотографирует?Дома у меня врменные трудности.
11 мар 2006, 18:30
Лана, сейчас она в отъезде. Когда вернётся-дней через 7-10 я ей все вопросы задам обязательно. Как с Вами связаться?
11 апр 2006, 16:21
Вот сестра подготовила объявление (дальше контакт уже с ней:))
"Я провожу съемку одного клиента в течение дня, пока он не устанет или пока не забьется гигабайтная карточка - это чуть больше сотни фотографий. Столько времени уходит на съемку для того, чтобы работа проходила в спокойной атмосфере, чтоб Вы были расслаблены, и качество фотографий было наилучшим. За это время я смогу прочувствовать Вашу индивидуальность и придумать композиции наилучшим образом передающие Ваш индивидуальный образ. Если Вы устанете - Вы в любое время сможете отдохнуть столько времени, сколько Вам потребуется. Перед началом съемок нам предстоит некоторое время пообщаться, чтоб Вы смогли расслабиться и быть собой в моем присутствии, чтоб я точно поняла, чего Вы ждете от фотографий, и смогла ощутить Вашу индивидуальность. Если с Вами сможет приехать близкий человек, в обществе которого Вы будете чувствовать себя спокойней - это будет просто замечательно.

Стоимость такого сеанса $100. Необходимая ретушь и запись на диск входит в стоимость. Если Вы решите напечатать какие-то из фотографий - стоимость каждой в зависимости от формата 8-16 рублей.

К сожалению, я смогу начать снимать только с 19 апреля. Проводить съемку не чаще раза в неделю и провести только три сеанса.

708-89-12 Ирина

ezeo@bk.ru
12 мар 2006, 16:26
Классно.Хочу уложиться в1500р.Портфолио наверно не потяну.Можно у меня дома.Если она согласна пишите на мыло.
13 мар 2006, 11:12
Пока её нет в Москве,как только появится уточню:)) и отпишу Вам
13 мар 2006, 19:06
Спасибо.
11 апр 2006, 16:22
Вот обещала вам про сестру дать информацию, которя снимала мои беременный фотки -онив паспорте:)) Ловите её объявление и дальнейшая связь с ней:)):
Я провожу съемку одного клиента в течение дня, пока он не устанет или пока не забьется гигабайтная карточка - это чуть больше сотни фотографий. Столько времени уходит на съемку для того, чтобы работа проходила в спокойной атмосфере, чтоб Вы были расслаблены, и качество фотографий было наилучшим. За это время я смогу прочувствовать Вашу индивидуальность и придумать композиции наилучшим образом передающие Ваш индивидуальный образ. Если Вы устанете - Вы в любое время сможете отдохнуть столько времени, сколько Вам потребуется. Перед началом съемок нам предстоит некоторое время пообщаться, чтоб Вы смогли расслабиться и быть собой в моем присутствии, чтоб я точно поняла, чего Вы ждете от фотографий, и смогла ощутить Вашу индивидуальность. Если с Вами сможет приехать близкий человек, в обществе которого Вы будете чувствовать себя спокойней - это будет просто замечательно.

Стоимость такого сеанса $100. Необходимая ретушь и запись на диск входит в стоимость. Если Вы решите напечатать какие-то из фотографий - стоимость каждой в зависимости от формата 8-16 рублей.

К сожалению, я смогу начать снимать только с 19 апреля. Проводить съемку не чаще раза в неделю и провести только три сеанса.

708-89-12 Ирина

ezeo@bk.ru
AD
AD
11 мар 2006, 18:00
в общем так: я снимаю сейчас только в домашних условиях, (со студией вопрос решаю, но он к сожалению еще не решен) оптика профессиональная. т.к. качество домашних фото отличается от студийных сначала посмотрите надо ли оно Вам - например вот это (по цене отличается конечно в более дешевую сторону) http://b.foto.radikal.ru/0602/0f8b56198924.jpg снимала у себя дома, и это тоже http://b.foto.radikal.ru/0603/a3e80a3b3308.jpg портреты не показываю, т.к. нас интересует фото в рост. Такое качество подойдет? Если да, то цена тут зависит от того где Вы хотите съемку: у себя дома, или ко мне поедете… а это кроме прочего зависит от того что Вы хотите на фото и как мы это сможет обыграть у Вас или у меня, а это от условий в квартире зависит то же и т.п. а цена - Ну например так: если у Вас дома, то например 1700 за 1.5 часа съемки + ретушь если будет необходима+10 отпечатков 20*30 +они же на СD в цифровом варианте при условии что Вам конечный результат нравится ессно. По Вашему это дорого или дешево? Т.к. беременных я пока не снимала (но хотела бы, и идеи для этого имеются) могу по телефону обговорить про ощутимо дешевле - тел. 8-910-480-13-42
12 мар 2006, 16:01
Спасибо,я думаю.
11 мар 2006, 17:59
Вы нашли что-нибудь?Не посоветуете?
12 мар 2006, 10:13
Я могу Вас поснимать, за совсем скромное вознаграждение, потому что сама "в положении". Я себе тоже хочу фотосессию устроить, когда пузико подрастет :) Снимаю давно, техника хорошая, клиенты не жалуются...
12 мар 2006, 16:23
Напишите мне на мыло.Вы беременная,я беременная,думаю договоримся.
14 мар 2006, 12:42
а цена???
14 мар 2006, 19:53
Всегда можно договориться :) На самом деле зависит от того, что именно Вы хотите - студийную или в домашних условиях съемку
Рената
11 мар 2006, 16:05
Вот мой renusik@mail.ru
11 мар 2006, 21:16
и мне пожалуйста)
13 апр 2006, 23:29
Ой, наверное уже не нужно, но вот на всякий случай мой сайт с фотографиями.
www.fotologin.ru
С уважением
Юля
14 апр 2006, 17:38
Снимаю у себя дома на студии. Фотки сына в паспорте. Мои работы на www.o-studio.boom.ru.
Стоимость идет не за время, а за понравившиеся Вам работы-300руб. одна фотка. Живу на Люблино.
14 апр 2006, 17:56
На щелковском шоссе, прямо около м. Щелковская есть хорошее фотоателье, где стоимость портфолио с работой визажиста составляет 3000-4000руб., и вам дают 10 фотографий А4, если интересует, напишу адрес и тел.
14 апр 2006, 19:59
Спасибо всем откликнувшимся,мы уже поснимались.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325