Меню

Нужен загран.паспорт

AD
Anonymous
15 апр 2006, 00:16
Заканчивается паспорт.Помогите сделать новый,лучше МИДа.У нас МИДовский старый.Я напишу вам на почту.
Anonymous
15 апр 2006, 15:19
МИдовские сейчас временно не делают
Я скоро буду обладать новым паспортом
17 апр 2006, 15:00
Сейчас в паспортном столе можно подойти к паспортисткам они напечатают анкету (300 р.) и сами сдадут ее (около 1000 р.) через две недели паспорт будет готов, если надо быстрее у них же и спросить. Сама в эту субботу так и делала, очень довольна- минимум денег, быстро и без очередей. При себе иметь все документы, список на сайте найдите. А с МИДовскими паспортами все-таки не связывайтесь (вот мне надо было вклеить фото ребёнка -фиг вам, а уж какие цены называют ужас).Идите спокойно со своим МИДовским паспортом в "ОВИР" (паспорт.стол) и делайте там.
Марина
17 апр 2006, 18:18
А ссылочку не дадите этого сайта?
Скоро получу
18 апр 2006, 09:31
http://www.nadolgo.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325