Меню

для съемки в рекламе требуются девушки до 50!

AD
21 апр 2006, 18:11
Девочки вобщем нужны разные но полненькие!!!поэтому ищем по груди а не попе!Ну просто чтоб никого не смущать!Размер 4-6,9или еще больше и всем все сразу понятно!:)Это реклама и каталоги нужны милые симпотичные и полненькие но грудь обязательно от 3его и больше это условие!но чтоб все органично было!!Хотя щас каждаяскажет что у нее то все и не органично!Но вы не партись пришлите мне фотку где вы в белье стоите у стены просто руки вниз чтоб можно было рассмотреть фигуру!!А мы уже отберем!!Работа не разоваяа достаточно частая!!50 баксов за съемку!Съемка от белья с купальниками до шуб!!шАНСЫ ЕСТЬ АБСОЛЮТНО У ВСЕХ КАСТИНГА ЕЩЕ НЕ БЫЛО ПОКА ИЩЕМ НАРОД!!пОЭТОМУ ПРИСЫЛАЙТЕ!!и ГЛАВНО БЕЗ КОМПЛЕКСОВ!!У меня тоже задница не смешных размеров!:)Главно вы знаете что вы красивы!!поэтому об этом должны узнать все!!:)Не парьтесь снимем все равно еще краше чем вы есть в сто раз!:)еще раз мой адрес! katfux@mail.ru желательно сразу присылать фото все размеры в см и просто размер одежды!!!Сроки по сбору фоток сжатые
Anonymous
21 апр 2006, 22:33
гыыыыы)))))))))))))...длинных волос на кромсание ему мало показалось)))))))так что не ПАРЬТЕСЬ девочки,комплексы все в сторону,раздеваемся до трусов и...-вперёд и с песеней,как говорится)))
22 апр 2006, 00:45
Ну просто не человек а урод какойто!!это совершенно другое обьявление это раз!и второе это очень большая серьезная съемка каталога одежды!просто для людей с не стандартной фигурой!!А думаю таких людей большинство!!
Anonymous
22 апр 2006, 11:24
это обо мне??
сама ты такая или сам...
уже даже и паспорт по быстренькому заполнил,что б никто не догадался-ай да молодца!
зачем тогда фото в трусах??просто в обтягивающих штанишках и футболке не пойдёт,да?
бред!!!
23 апр 2006, 14:28
не правда, я фотки эти видила давдым давно. так что не наговаривайте:)
Anonymous
23 апр 2006, 15:47
слямзили значит у кого-то,когда вышло объявление паспорт был пуст,после моей реплики появились вдруг картинки
23 апр 2006, 15:50
ну может быть:) незнаю..сказать не могу.
23 апр 2006, 16:09
да, я тоже сразу обратила внимае на то что паспорт пустой был, а потом фотки сразу выложили
Anonymous
22 апр 2006, 14:12
А Беременные подойдут?
24 апр 2006, 12:40
Вообщето я имела ввиду качество фотки а не девушек изображенных на ней!!Мне совершенно не надо рассылать все это по инету!Но у меня ощущение что у народа просто параноя!!Почему то всегда во всем все привыкли видеть подвох!!Хотя обыкновенная стандартная съемка рекламного буклета!!Я специально написала на еве потомучто меня сильно попросили не писать нигде в рекламе потомучто на кастинг пришло просто куча извращенцев или девушек с силиконом!!А нам нужны просто девушки нормальные!!
24 апр 2006, 13:02
Кому интересно я разместила свои работы в паспорте!Посмотрите!
22 апр 2006, 19:35
интересно конечно....но чето как-то страшно(((
22 апр 2006, 20:13
вот и мне как-то подозрительно стало, что это за фирма, которая шьет выши от белья и купальников до шуб...
Anonymous
22 апр 2006, 21:20
возможно они занимаются рекламой,но!такие люди не будут ставить условие фоткаться в трусиках))можно и в обтягивающей одежде-трико какое-нибудь типа легинсы и футболка,майка,и потом не каждый ведь захочет бельё рекламировать,а если я буду шубы рекламировать на кой мне фото в белье отсылать??
24 апр 2006, 13:24
а кто вас просил в трусиках фотографироваться? вроде речь шла о нижнем белье (можно в купальнике раздельном) ... и на сколько я знаю снимать будут 1 модель во ВСЕЙ одежде и в белье и в шубе.. поэтому и нужно видеть фигуру полностью
24 апр 2006, 13:23
да этож наверняка не одна фирма, а каталог состоящий из разных фирм)
24 апр 2006, 13:22
а чего вы боитесь? Я не вижу ничего странного, что промят фото в нижнем белье (можно даже в купальнике раздельном) ведь снимать вас будут в белье и нужно видеть фигуру.
Anonymous
24 апр 2006, 13:54
вот и удачи вам
24 апр 2006, 14:10
спасибо, но я вроде не вам отвечала.
23 апр 2006, 09:25
Онанировать они будут на ваши фотки,весна,однако,обострение))
AD
AD
24 апр 2006, 00:25
Господа ну чтож вы так разнервничались то??Ну не хотите не надо!!Это фирма не по пошиву а рекламная съемка!Ну не хотите никтож не заставляет!!Мне сказали определенное условие вот и все!!Паспорт я заполнила позже потомучто срочно объяву повесить надо было!А потом уж заниматься оформлением!Чегож такие все подозрительные то??Там реклама не только одежды но и нижнего белья для этого подбор тщательный поэтому и фотки сразу прошу в беллье!И дрочить на убогие фотки на фоне стены никто не собирается есть намного более интересные для этого картинки!Ну а у кого комплексы или просто кому не интересно ну чего время то свое тратить и писать??Ну совсем не чем заняться да??Кстати там кто то про кроватку спрашивал так она есть просто фотить лень в инете взяла картинку она точно такая же!!Вот действительно заняться не чем!
как не стыдно
24 апр 2006, 11:13
Очень не этично приглашать на съемку женщин и тут же называть их фотки "убогими". Вам не кажется, что это некорректно? лично я бы после таких слов точно не пошла, хотя по Вашим параметрам далеко не подхожу...И ничего странного в этом нет, если люди интересуются подробностями, не очень то приятно потом их видеть фик знает где, слышали не мало о таких случаях.
24 апр 2006, 19:19
Катя. Напишите мне на мыло
24 апр 2006, 13:20
похоже у вас обострение, а не у них
24 апр 2006, 17:32
Конечно,у меня,потому и пишу не анонимно!Радует только то,что таких "умных",как вы,у которых нет "обострения" весной, на весь топик оказалось менее 20 чел из 444 чел просмотревших этот топик на данную минуту.
24 апр 2006, 19:55
Хотите я вам от 100 разных человек напишу тут анонимно хорошие отзывы???? не вопрос) проще простого!
а вот не анонимно как раз только вы грубо достаточно отозвались. Я лично всегда пишу зная точно О ЧЕМ речь.. а голословные обвинения это не интересно.
А по поводу "умных" я бы попросила без оскорблений. Вы меня не знаете и не имеет право меня оскорблять.
24 апр 2006, 20:58
Оскорблять никого не оскорбляла - а вот вы насчет моего весеннего обострения погорячились.Умные реально не будут в таком участвовать,почему объяснять не буду.Вам,похоже ,затея приглянулась.
24 апр 2006, 23:31
Ну уж я не погорячилась, а высказала предположение т.к. обычно по себе людей судят. И категорично я бы не советовала вам говорить когда не имеете никакой информации об этом. Я вообще против голословых обвинений или оскорблений.
А что мне приглянулось или нет это совершенно не ваше дело и судить мои умственные способности не стоит.
P.S. Написать открыто имея только фотки одежды тоже не сложно. Для меня это тоже самое, что анонимно. Я таких вот паспортов при желании могу много сделать и писать всем "открыто"
24 апр 2006, 23:45
Знаете,это разговор слепого с глухим - я вообще к вам лично в этом топе не обращалась,просто высказала свое мнение,ко мне ВЫ обратились,достаточно бесцеремонно откомментировав мое весеннее обострение.Топик этот ,как уже видно,мало кому интересен,кроме нашей переписки,здесь уже никого нет.А уж реагировать на вашу зацикленность на якобы каких-то в ваш адрес оскорблениях или обсуждении ваших умственных способностей,мне вообще как-то странно.
Топик этот я больше поднимать не намерена,засим удаляюсь.
ЗЫ:Я даже в ваш паспорт не заглядывала,а в своем размещаю только то,что считаю нужным.
24 апр 2006, 23:56
Что касается "ВЫ обратились,достаточно бесцеремонно откомментировав мое весеннее обострение" для начала ВЫ! влезли в сообщения человека который ничего плохого не сделал и оскорбили ее не имея на это никаких оснований.
А посмотрела ваш паспорт ТОЛЬКО после того, что вы заявили, что пишите открыто, вот и стало интересно что значит открыто... оказалось, что пустые слова.. как и самое первое ваше высказывание в этом топике.

P.S. Желаю всего хорошо, очень "приятно" было поговорить с Вами
23 апр 2006, 20:12
Какая компания, фирма?
Anonymous
24 апр 2006, 15:44
А где это территориально будет проходить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325