Меню

Повар на дом

AD
06 июн 2006, 20:53
Понимаю, что не справляюсь. Прихожу домой, успеваю только убрать, постирать/погладить, детям почитать, поиграть. А на готовку времени не остаётся. Да и не люблю и не умею я хорошо готовить :(
Подскажите - есть ли люди, которые приходят переодически (или каждый день) домой и готовят вкусно на 4-х человек? Сколько это обходится и где искать таких людей?
06 июн 2006, 23:18
Есть такие. У нас - приходящий повар, 500 руб. за один раз.
06 июн 2006, 23:23
А где взяли такого? Тоже надо!!!
06 июн 2006, 23:26
Это не профессионал - просто дама, умеющая прекрасно готовить. До этого была - да - зав.производством в ресторане (в прошлом).
07 июн 2006, 21:13
Скажите, а сколько она готовит? (имеется ввиду масштабы готовки за один визит) - обед, ужин. На один приём или супчика на 5 дней, второго на два дня и т.д.? Готовит выпечку? :) И ещё вопрос: она сама говорит Вам что купить для чего-то? Я, например, страдаю чаще всего оттого, что не знаю чего бы приготовить (в данном случа - съесть), подключает ли Ваша повар свою личную фантазию в этом вопросе или Вы говорите что надо приготовить и она готовит из продуктов, купленных Вами?
Где найти можно таких помощниц вкусно готовящих?
08 июн 2006, 22:34
Все ответы утвердительные. Сама подсказывает нужные продукты, готовит на свой вкус, в среднем на 4-5 дней. Нам нужна просто "еда", никаких креветок в сливочном соусе с ананасами.
08 июн 2006, 14:25
Посмотрите моё сообщение ниже.
08 июн 2006, 14:25
Мой муж повар. Ищет подобную подработку. Опыт более 10 лет. Напишите где Вы территориально и Ваши условия.
08 июн 2006, 17:53
Лёля, спасибо за отзыв. Мы живём в Фили-Давыдково. Семья - это я и трое детей.
Условия.... хм... я не очеь владею информацией о том какими они могут быть. Именно поэтому задавала вопрос выше :) Думаю, что актуальность переодичности - два раза в неделю. Готовка первого обязательна. Остальное - по договорённости, как будет удобно повару. Главное, что бы было вкусно :)
08 июн 2006, 22:45
Дело в том, что он может или после 16.00 или в выходные, ВАм это подходит?
09 июн 2006, 15:26
я хочу научиться готовить... Ваш муж не занимается обучением?
09 июн 2006, 20:37
Спрошу вечером
09 июн 2006, 17:34
Я могу к вам тоже приходить или по вечерам или по выходным. Вообще, я переводчик, и я проходила стажировку в Америке...в ресторанах :))), готовлю вкусно.Сейчас сижу с дитём. Так что если надумаете, пишите на мыло.Возьму столько, сколько заплатите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325