Меню

Фотосессия для вашего ребенка

AD
09 сен 2006, 14:45
Сделаю художественные студийные фото ваших детей.
09 сен 2006, 16:15
мне очень интерессно. Сколько стоимость фотосессии ребёнка?
10 сен 2006, 14:37
Написала подробно о фотосессии ниже...
09 сен 2006, 16:43
и мне интересно. поподробнее можно? уже сделанные фото покажите плиз?
10 сен 2006, 14:38
Сделанные фото есть в моем паспорте, добро пожаловать.
Подробно о фотосессии написала ниже.
09 сен 2006, 19:20
и мне тоже очень интересно
10 сен 2006, 14:39
Ответили о фотосессии ниже.
10 сен 2006, 14:37
Подробно о фотосессии. Фотосессия длится 2-3 часа. Желательно, чтоб вы приносили несколько комплектов одежды, разных цветов, разных стилей, соответствующую наряду обувь (чистую). Для съемки детей можно принести разные любимые ими или просто красивые игрушки. Игрушки есть и у нас в студии. Скучно им не будет. У меня в реквизите есть крылья ангела. С ними можно снимать маленьких детей обоего пола, или девочек постарше в длинных белых кружевных платьях, если таковые имеются. Весь отснятый материал затем просматриваем, выбираем 20 фотографий (конечно можно больше), художественно обрабатываю их в фотошопе, и пять самых понравившихся печатаем в проф. лаборатории в формате 20*30. Вы получаете на руки диск с отобранными и обработанными фотографиями и пять напечатанных фотографий. Все это стоит 1800 руб. Для сравнения - по Москве фотосессия стоит около 100$.
Территориально находимся возле станции Дмитровская. Время и дни работы по договоренности.
10 сен 2006, 14:40
Примеры фото в паспорте есть, напоминаю...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325