Меню

Ремонт с рекомендацией!

AD
13 сен 2006, 11:51
Можно тоже порекомендую "своего" мастера?
Очень - очень довольна ремонтом, дай, думаю, размещу здесь отзыв, может кому тоже пригодится?
Мы очень долго искали мастера, т.к. муж не хотел пускать в дом людей "с улицы", да и те, которых я находила по объявлениям не хотели браться за частичный ремонт (мы хотели сделать только кухню и прихожую) а их требования были, чтобы мы выметались, а они будут тут ремонтровать ВСЮ квартиру, на меньшее ни-ни :0( Ага, щазз...
Потом у мужа в офисе затеяли ремонт (шеф привел мастеров, которые делали ремонт у него в квартире), так мы и вышли на нашего мастера! И не "с улицы" и человек согласен на частичный ремонт и маленькие площади его не пугают! :0) А самое главное! У человека отличный вкус! Мы вместе выбирали матералы и я каждый день благодарю его за то, что он настоял на своем видении интерьера (матовая плитка, линолиум под бамбук - это его выбор, я хотела клетку)! Одним словом - кому надо - обращайтесь тут или мне на мыло nescafeja@rambler.ru скину его координаты!
О! Чуть не забыла - тут немного фоток моего ремонта http://www.china.100krat.com/fotoalbom/remont.html
Anonymous
13 сен 2006, 12:04
И сколько Вы ему заплатили за работу, если не секрет?
13 сен 2006, 12:26
Ну почему я как магнит притягиваю Анонимов? :0( Если есть нужда в ремонте - пишите и я скину вам координаты мастера и он просчитает конкретно ваш заказ или расскажет про цены на разные виды работ! Поймите, что-то останавливает меня отвечать про деньги человеку, который на форуме задает вопросы анонимно...
13 сен 2006, 14:12
А вы в Москве (не могу открыть паспорт)?
13 сен 2006, 14:18
мы в ближайшем подмосковье. Мастер работает в Москве и МО.
13 сен 2006, 14:27
Тогда, если можно, скиньте телефон: olgatima@yandex.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325