Меню

Домашний детский сад проводит набор детей от 1,5 л

AD
Наталья Ивановна
10 янв 2007, 11:31
Домашний детский сад проводит набор детей от 1,5 лет. Условия: опытный, добрый персонал, индивидуальный подход к каждому ребенку, хореография, музыка, кукольные спектакли и прочее. Собственная огороженная площадка для прогулок. 5-ти разовое питание. Возможность пятидневки. Оплата 12 тыс. руб./месяц. Режим с 8.00 до 19.00. Метро Полежаевская – Октябрьское поле. 8 499 197 73 30, 8 499 199 30 19 (домашний, Москва, без оплаты междугородки), 8 916 374 40 58 (моб) Наталья Ивановна
Anonymous
12 янв 2007, 17:06
+1
Anonymous
14 янв 2007, 21:56
+2
Anonymous
15 янв 2007, 10:37
+3
10 янв 2007, 13:34
Для меня это интересное предложение, но есть масса вопросов. У Вас д.садик с лицензией и как это огороженная территория. Если можно напишите мне на почту более подробно, что к чему. Спасибо.
12 янв 2007, 00:08
И здесь можно озвучить про лицензию?
12 янв 2007, 11:08
Домашние садики ведь не требуют лицензии?
12 янв 2007, 12:16
мы сейчас пробуем ходить туда. два дня со мной сегодня один. Садик на 1 этаже в квартире.Лицензия няни есть у Натальи Ивановны. Вы сами понимаете если оформлять лицензию на работу няней то налог 8%, а если лиц.садика, то 23%. Почуствуйте разницу. Воспитатели очень хорошие, я наблюдала. Занимаются с детьми, отучают от памперсов. У нас правда харрактер ого-го, и заснуть там не удалось, приучен в тишине, а там шумновато для нас. Вот сегодня пробуют "Справится" без меня. Поэтому возьмут нас или нет я пока не знаю. Так что если дитятки спокойные советую, на самом деле очень хорошие люди и бережно относятся к детишкам, а это важно. Там девочка 1,1 годик, так она от более старшеньких вообще не отстаент, и хороводы водит, и ножками где надо потопает и похлопает, сидит на стульчике лепит, рисует. А это показатель, сразу видно по молявочке (но таких маленьких больше не берут, тяжеловато) . Сейчас в группе 8 человек, набор будет до 12. Три воспитателя. Будут набирать и 2 группу. Пишите на Аську если что-то интересует как "независимого экспертав" :)
12 янв 2007, 12:25
В том то и дело можно обрасти лицензиями. Главное чтоб педагоги хорошие были. Вам видно повезло)))
14 янв 2007, 23:25
Мы ходим в этот сад 3-й месяц. После Новогодних каникул ребенок понесся обнимать Наталью Ивановну. Для меня это показатель. У нас очень негативный опыт с домашним садом на Соколе: ходил со слезами, НАРЕКАНИЯ БЫЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, и не придирки, а конкретные замечания (забыли покормить ребенка, вся одежда мокрая, не в чем идти домой, воспитатель дала чужое лекарство и уверяла меня что я сама ее просила а названия лекарства она просто не посмотрела, отучали от горшка, поили всех детей из одной бутылки, охотно брали больных детей, развивающая игра для 2х летнего ребенка типа где у куклы глазик, рассказы что детей очень много и воспитатель не справляется) за 15 тысяч!!! Хозяйка Ольга производила хорошее впечатление, обещания просто сказка, но когда случилось ЧП - мадам быстро отключила телефончик...
Катерина
15 янв 2007, 14:56
Ходим в этот садик с октября. Дочке 3,5 года. Очень довольны. Могу подробнее ответить на ваши вопросы : аська 99394405 или по телефону 8-926-2705188
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325