Меню

Девушки, кому нужна подработка?

AD
16 янв 2007, 21:43
Ищу партнера по бизнесу - косметика Мерри Кей, в свободное время, доход зависит полностью от ваших возможностей, существует несколько вариантов сотрудничества. А так же предлагаю услуги опытного визажиста и обучение бесплатно. 8-926-408-5949 Ирина
18 янв 2007, 23:57
Ирин, с каких это пор Мэри Кэй пишется с двойной "р" , такая рычащая косметика у тебя получается)))
19 янв 2007, 11:53
Спасибо, что заметила - это просто опечатка, конечно же. Я надеюсь, на этом твое посещение моего топика ограничется :)))
19 янв 2007, 00:37
а немогли бы вы по подробнее рассказать,как происходит оформление,надо ли ехать на фирму и непосредственно там оформлять договор? и все мелочи, которые есть
19 янв 2007, 12:00
Лучше бы если бы Вы позвонили, но в нескольких словах - оформиться можно 3 способами - зависит от Вашего желания и возможностей. Ехать в офис не обязательно, но Вам прийдется передать мне деньги и ксерокопию 2-х страничек паспорта.Заказы можно получать с доставкой на дом за 70руб, оплачивать заказы можно через отделение банка, которое ближе к Вам, а сам заказ оформлять через интернет. Что еще Вас интересует конкретно? "Мелочи" лучше обсуждать по телефону :)))
17 янв 2007, 16:10
Ау! Все при деньгах что ль...
20 янв 2007, 14:51
Мне кажется...это реально надо там заморочиться что б там денег то заработать..
21 янв 2007, 10:16
Правильно проведенный класс приносит заказ в среднем 100уе с человека, даже если их всего двое, то доход консультанта с такого класса 80 уе. Берем минимум 2 класса в неделю - это 160 уе, уможаем на кол-во недель в месяце 4х160=660 уе. Помоему очень прилично!!!!! О каких заморочках идет речь?
18 янв 2007, 02:28
Обучение бесплатно в случае если стать вашим партнером?Я правильно поняла?
19 янв 2007, 11:52
Смотря чему - обучение, если просто класс по уходу за лицом и декоративка - это просто так, если хотите более полное и обстоятельное обучение - после заключения договора с Компанией. Если позвоните - объясню подробнее, просто очень уж много писать прийдется :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325