Меню

Нужна няня с проживанием

AD
18 янв 2007, 15:56
Девушки, нет ли у кого на примете хорошей няни-домработницы с проживанием? Я бы взяла к себе жить и работать. У нас есть женщина из Молдавии, но она может только меняться (3 месяца через 3, т.е. 3 работает, а на 3 месяца уезжает домой). Ребятенок у меня уже большой- 3,5 года, возиться с ним все время не надо- поэтому и ищу женщину, чтобы совмещала работу и няни и домработницы. В И-нете таких полно, но как-то боязно брать совсем уж со стороны. Может у кого есть? Пишите, если что ;)
19 янв 2007, 12:47
Напишите мне на почту, ваши требования,
19 янв 2007, 15:33
А ЗДЕСЬ это не в интернете чтоли??? Тут все хорошо знакомые, честные?
18 янв 2007, 18:59
Я тоже ищу няню с проживанием для двух девочек 6 лет (в саду) и 2 года. Что-то не могу найти свой топик.
19 янв 2007, 12:48
На почту можно требования и условия
19 янв 2007, 13:15
У нас няня освободилась. Хотела работу с полной занятостью и проживанием. Напишите мне, если есть интерес, и подробнее требования к няне. elenaandreeva@bk.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325