Меню

Няня нужна будет в мае 05/2007

AD
25 янв 2007, 14:05
Три раза в неделю после обеда забирать из садика(Пролетарская) ребенка 5,5 лет и водить на танцы(Текстильщики),после отвезти домой и дождаться моего прихода в 18-00.Только в мае.Реально?
25 янв 2007, 15:36
До мая далеко, но я смогу.
25 янв 2007, 16:16
очень хорошо:)Вы уже у кого то с Евы работаете?? кто о Вас может дать отзыв??
Психолог
25 янв 2007, 22:47
Да никто помоему не может, она тут мечется уже несколько месяцев.... типа вся из себя крутая, да с двумя высшими образованиями, и на своей основной работе работает, и няней хочется подработать.... А как посмотришь на ее фотки, так извините мысли сразу всякие :))возникают ....... Гоните Вы ее заранее.
26 янв 2007, 00:18
Как же мерзко и низко Вы говорите. Интернет полон людской грязи, конечно, это все понимают, но при встрече с грязью в лоб - становится отвратительно.
Психолог
26 янв 2007, 00:33
Да совершенно нормально я говорю, Ни один уважающий себя человек не будет вывешивать фото с бутылками, стаканами и т.д.... Небудем переходить конкретно на личности.
26 янв 2007, 01:26
Психолог неграмотный, не пора ли большую белую таблетку принять, а то психопатические проявления - налицо. Вы, больной, меня уморили: бутыли увидел и уже в панике. Ханжа. Карима мне понравилась, приятная милая женщина. А вам слабо открыть свое личико, а?
26 янв 2007, 11:24
При чем здесь бутылки и стаканы - это фотографии с корпоративной НОВОГОДНЕЙ вечеринки компании Гэллап- медиа!!! Они вывешены для девочки, которая с нами работает и сейчас в декрете. Вас -то что туда понесло,"психолог" ? Все, кто со мной общаются, знают что я АБСОЛЮТНО не употребляю алкоголь и не курю - по-моему, это и по фотографиям видно. Но не всем видно...
27 янв 2007, 19:02
по-моему милая женщина, мне понравились ее фотки, я вот тоже о няне задумываюсь, такую бы няню взяла
28 янв 2007, 14:39
Спасибо за поддержку!
26 янв 2007, 11:20
Мечусь я здесь с декабря - нет еще и месяца. 2 высших - да есть, куда ж без них. Основная работа - в компании Гэллап- Медиа ( по-моему, известная фирма, в ней можно навести справки обо мне, тем более все мои данные в паспорте - я не аноним). Сейчас учусь в МГУ на псих.факультете - тоже можно обо мне поинтересоваться , "коллега"-Ха-ха!!! Работу няни ищу, потому что денег уже заработала достаточно - а теперь хочу поработать для дущи. А вот таких психологов, которым при взгляде на прекрасные фотографии что-то лезет в голову - и правда гнать куда-нибудь...Могу порекомендовать доктора - все мысли как рукой снимет.
26 янв 2007, 12:31
Карима, не расстраивайтесь. С анонимом ясно все.
26 янв 2007, 13:30
Яна, большое Вам спасибо за поддержку! Я и не расстроилась, просто решила ответить, чтобы всем все было ясно. Мне скрывать совершенно нечего, я открыта для любого общения, в том числе и для анонимного :). P.S.Но ведь надо же было в обычных новогодних фотографиях что-то такое углядеть! Вот уж, наверное,несчастный человечек.
Anonymous
26 янв 2007, 13:36
То-то Вы сдесь начинали анонимно объявления давать изначально.
26 янв 2007, 14:18
Начнем с того, что не Сдесь, а Здесь - ненавижу ошибки такого рода в письмах. И никогда я анонимные сообщения не пишу нигде, в том числе и здесь. Считаю это глупым и бессмысленным, как подтявкивание. Слава богу, имею возможность всем все сообщать от своего имени.Все мои контакты в паспорте, с таким редким именем я на виду у всего города, проверено 1000 раз.Если Карима, то это точно я,в Москве пока тезок не встречала. Так что анонимность - вот уж это точно не ко мне...Спасибо за понимание.
Тоже в поиске
28 янв 2007, 00:11
Давала,Давала, Как сейчас помниться...., оставляла моб.тел. Оправдание было такое....что няней нмкак не решусь пойти работать, вот и решила во время отпуска подработать. Как всегда хочется и рыбку съесть и на ...велосипеде прокатиться. Так-что нечего тут овцой прикидываться. А насчет психики извините кому,кому к психиатору пора???? Если у Вас типа у будующей няни семейные проблемы и няне Вы решили пойти работать, только по тому,что у Вас дочка выросла и Ваша забота типа ей больше не надо..., вот и захотелось Вам в чужих детишек поиграть. ВАШИ СЛОВА или может тоже будите отрицать???? Вам еще девушка посоветовала второго родить, на что Вы ей сказали, что без мужа тяжело, Так извините Выже много уже денег заработали???? Да..... помоему Вы немного запутались Карима, В себе сначала разберитесь, ко врачу сходите, а тем кто не читал более ранние Ваши ответы, полезно знать кого они защищают. К ошибкам в написании можете не приматываться, в отличии от Вас сидя за компом никогда не проверяю..... Помоему и так все ясно, даже если нечаянно нажать не на ту букву.
28 янв 2007, 14:36
Спасибо за проявленный интерес! Вы мне очень помогли - телефон мне в последние дни просто оборвали! По существу: Если в объявлении оставлен мобильный телефон - какая же здесь анонимность? Не припомню, что оно было анонимным - даже курьерскую работу для детей своих подруг ищу под своим именем, и сама, бывает,езжу,если они не успевают -хотя кандидату наук курьером как-то не по рангу подрабатывать.Работу няней искала соседка ( об этом ,кстати, тоже было написано в одном из объявлений)- и я ей помогла,она работает и многие девочки с Евы ее знают. Я ищу только ПОДРАБОТКУ,интересен сам процесс. Если тяжело без мужа поднимать второго ребенка - да причем же здесь ДЕНЬГИ- или для Вас муж это только кошелек? Жаль мне Вас в этом случае. Если дочка выросла и ей не нужна нянька- в чем же тут Вы увидели семейные проблемы? Или Ваши дети не растут? Никаких семейных проблем у меня, к счастью, и быть не может - семья маловата :). Ошибки в написании , слава богу, мне проверять не требуется : бог наградил природной грамотностью - здесь заслуга не моя, поэтому гордиться нечем. А вот у Вас если без ошибок не выходит - Вы уж проверьте, а то читать противненько ( особенно слово будуЮщей - ха-ха !!).И как это НЕЧАЯННО нажать С вместо З - ха-ха- вот это пальчики!!! Так что, выходите без маски - не бойтесь, я не буйная, я мирная. А то уж больно подробно Вы мои объявления изучаете, какой-то нездоровый(???) интерес. А всем, кто меня поддерживает - еще раз большое спасибо, в том числе и за звонки. Рада знакомству. И уж лучше звоните, а не пишите сюда - а то ОНО и Вас обгадит заоодно ( читайте выше, что ОНО отвечает тем, кто пытается меня защитить).
28 янв 2007, 14:50
Кстати, не поленилась залезть в архив своих переписок на Еве - нет в том письме ни слова про денежки и про семейные проблемы - там только про проблемы с ремонтом ванной -ха-ха 10 Январь 2007 16:10 Ищу и предлагаю услуги Ищу няню для мальчика Читаю и удивляюсь - насколько Вы правы! В основном все так и есть. Но вот исключение - у меня 2 высших (МГУ), приличная работа в ГЭЛЛАП-МЕДИА, оклад приличный, работаю рядом с домом. Но вот дочь в 14 лет уже не хочет быть маминым ребенком - и вся жизнь потеряла смысл. Есть огромная тяга к маленьким детям, как -будто что-то в душе требует отдачи...Ищу работу няни( в перспективе, не сейчас - только к очень маленьким деткам.Могу предложить только заботу и нежность).Читаю объявления на эту тему.Даже оплата не очень интересует. Просто очень вы искренне все переживаете - вот и захотелось Вам объяснить свои мотивы. А с анонимом лучше не общайтесь - человек должен за свои слова 13 Январь 2007 09:58 Ищу и предлагаю услуги Ищу няню для мальчика Пока ищу разовые подработки с детьми от 2 мес. до 2 лет. На постоянную работу няней пока не решаюсь, потому что много личных проблем, а малышу нужно отдаваться целиком, нельзя няньчить ребенка, а думать о ремонте своей ванной Вот на всякий случай скопированные письма ( это значит - дословно, для тех, кто НЕ ПОНЯЛ)
29 янв 2007, 10:20
Карима, не стоит так активно поддерживать бесполезную беседу, Вам это очков не прибавляет, увы. Тут вполне уместно было бы не ответить, а вообще игнорировать подобные высказывания, эта дама няню не ищет, поэтому Вам она не интересна, а кому нужно, тот личную беседу будет вести, никак уж не на форуме, а при личной встрече или, по крайней мере, по-телефону. Желаю Вам поскорее найти работу.
29 янв 2007, 11:50
Да, я уже это поняла...Спасибо Вам.
AD
AD
27 янв 2007, 01:09
Не мечите бисер перед свиньями, Карима:-)
27 янв 2007, 16:30
Большое Вам спасибо за поддержку.
Психолог
28 янв 2007, 00:12
А Вы свинью себе завели, или дома как в хлеву???
26 янв 2007, 11:29
Здравствуйте! Я на Еве искала работу курьера для дочки, и мне девочки очень хвалили Ваших сыновей.Увидела Ваше объявление и решила, что смогу Вам в мае помочь, если будет нужно. С удовольствием с Вами познакомлюсь и Вы сами решите, нужна ли Вам моя помощь - личное общение лучше всех рекомендаций. Все контакты в паспорте.
26 янв 2007, 13:09
извените, что влезаю, а вы кем в Гэлап Медиа работаете? Просто я, когда с ребенком сидела, в Комконе подрабатывала, у нас многие сотрудники ушли в Гэлап. Мне нравилась такая работа, с людьми, жалко, что потом сменила
26 янв 2007, 13:24
Здравствуйте! Вы, видимо имеете ввиду внештатных интервьюеров. Я работаю в штате компании. Несколько лет работала в Московском отделе квартирных интервью, затем 2 года руководила курьерским отделом( интервью по радиодневникам, если Вы слышали)на Новокузнецкой, а сейчас работаю в главном офисе на Аэропорте в отделе по обработке данных. В принципе, компания очень много дает возможностей заработать тем, кто ищет временные подработки, я сама здесь с этого начинала.
26 янв 2007, 14:18
Карима,а сейчас Вы работу няней ищете или нет? Или Вы освобождаетесь только с определенного месяца??? Нам сейчас нужна на неполный рабочий день.
26 янв 2007, 14:40
Да, я и сейчас могла бы поработать, но обычно ищу какие-то разовые варианты, потому что все-таки работаю на основной работе и не всегда знаю, когда смогу освободиться.Хотела бы работать 3-4 часа , 2-3 дня в неделю.
26 янв 2007, 16:13
Напишите мне на почту, поговорим.
26 янв 2007, 14:30
да, конечно, я подрабатывала вне штата, потом ушла в другую область. А есть ли возможность устроиться в штат, без внештатной работы? Образование высшее техническое, но всегда была интересна работа с людьми.
26 янв 2007, 14:43
По-моему, есть сайт Гэллап-медиа , там они вакансии указывают, но я точно не знаю, требуются ли сейчас штатные сотрудники. Предпочитают, конечно, молодых, лет до 30.На моей памяти брали только из внештата.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325