Меню

Няни на ч.з-сть, домработницы. Разные районы

AD
01 фев 2007, 23:55
Няня (2 года в одной семье, работает по н.в) - учитель пения, владеет методиками обучения и вовлечение деток в мир музыки через игру. Сама с Украины, говорит достаточно чисто, 50 лет. ищет подработку. Рассмотрит все варианты от учителя пения, няни, до домработницы. Рекомендации может дать семья, в которой она работает по настоящий момент – увольняться не собирается. Желательно (но готова рассмотреть варианты) м.Щукинская, Тушинская. Возможные дни подработки - суббота, воскресенье, а так же на неделе по плавающему графику (график в семье 3 дня с утра, два с обеда, и наоборот) Няня ищет подработку. Работает в семье, могут дать рекомендации. 39лет, с Украины, говорит достаточно чисто. Подработка нужна: вторник до 16:00, четверг до 15:00, суббота, воскресенье. Проживает на м.Н.черемушки., работает на м.Пионерская, рассмотрит все предложения. По комментариям мамы: шустрая – очень быстро и качественно убирается, быстро гладит. 3 года в России, регистрация, готовит, хорошо ориентируется в Москве – не страшно совершено с ней отпускать в город ребенка (на занятия, в бассейн) Няня ищет подработку. Работает в семье. Выходной (дни для подработки) вторник и четверг , но может один из дней поменять на другой. Живет на н.Черемушках, работает – Матвеевское. С Украины. 48лет. Разговаривает на украинском. Готова подрабатывать и няней и по дому помогать. Няня ищет подработку. Украина. 3,5года в Москве. Говорит чисто. В первой семье 3 года, во второй уже 5 месяцев – обе семьи могут дать рекомендации. Два высших образования, кандидатская по педагогике. Проживает м.Выхино, работает в Люберцах. Подработку ищет на субботу-воскресенье: няней, няней+помощь по дому, домработницей, возможно с приготовлением обедов. Если вас заинтересовал какой-либо вариант, напишите мне на почту (желательно сразу указать телефон для связи). Контакты для Вас совершено бесплатно.
02 фев 2007, 00:40
Кесс, меня заинтересовал первый вариант. А также (Няня ищет подработку. Работает в семье. Выходной (дни для подработки) вторник и четверг , но может один из дней поменять на другой. Живет на н.Черемушках, работает – Матвеевское. С Украины. 48лет. Разговаривает на украинском. Готова подрабатывать и няней и по дому помогать. ), только она по-русски говорит или только на Украинском. Мой мейл - jess2005@yandex.ru, а номер телефона сейчас скину личным сообщением.
02 фев 2007, 00:51
получила, завтра утром позвоню. но и тут отвечу про вторую. Она говорит на украинском русском :-) все понятно, но ... вот, пример "ой, ну шож ты усё испачкав, малэнький мой! я ж тильки шо полы протирла! иды сюды играты будэм, хлопчик мий! (вдруг не понятно: ну что же ты все испачал, маленький мой! я же только что полы протерла! иди сюда, играть будем, мальчик мой!) или даже еще понятнее. В общем она может вам позвонит, сами услышите и решите подходит или нет. Просто я посчитала, что лучше сразу предупредить :-) В семье, где она работает, людям даже нравиться, и хозяйке, где живет, тоже. Они ее все время спрашивают "а как это?" "а как то?" и смеются довольные - смехотерапия бесплатно, в подарок :-))
02 фев 2007, 00:54
офф :-) прочитала "русские голубые" в паспорте и была очень озадачена: чем же наши голубые отличаются от геев других стран? оказалось это про кошечек :-))
02 фев 2007, 23:53
Написала Вам на почту по поводу няни на выходные, м.Выхино. Мы сами рядом - в Перово.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325