Меню

Массаж десткий. Рекомендую массажистку.

AD
22 фев 2007, 21:15
Лечебный массаж детям со второго месяца жизни, снятие мышечной дистонии и гипертонуса, исправление и коррекция "Х" и "О"-образных постановки ног, плоскостопия, кривошеи, дисплазии тазобедренных суставов, сколиоза. Госдиплом, сертификат, рекомендации. Галина, 8-916-626-70-28
22 фев 2007, 22:20
сколько стоят услуги? где территориально? выезжает или надо к ней ехать?
23 фев 2007, 23:36
И мне тоже ответьте,сколько стоит сеанс?,где работает?опыт работы?
24 фев 2007, 14:42
Девочки! Я сама лично сделала своему младшему ребенку у нее два курса, в 2,5 месяца и в полгода. В дальнейшем собираюсь обращаться только к ней. Я платила 500 р/сеанс. Что касается остальных вопросов, которые тут задали - звоните, пожалуйста, Галине. Иногда вопрос бывает таким, что я не могу с ходу ответить, значит мне нужно звонить ей, уточнять. Зачем этот испорченный телефон, когда можно позвонить специалисту напрямую и все выяснить?
28 фев 2007, 20:57
up
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325