Меню

Акция подарков к 8 марта!

AD
26 фев 2007, 16:08
Акция к 8 марта!!! Закажите до 3 марта себе пробные продукты из данной косметики МейТан (фото и описание в паспорте) - и если Вам что-то не понравится или не подойдет - верну деньги и заберу косметику обратно!!! Знаю - все равно не вернете!!! Сделайте себе классные подарки, а после пробы - успеете сдеалть и своим подругам, мамам, сестрам и коллегам!!! Высылаю всем полный прайс-лист!!!
26 фев 2007, 18:30
Малоизвестная фирма на мой взгляд. для косметики, которую мажешь на лицо, сташновато. Только особо жадные на подарки и "второй бесплатно" согласится. На мой субъективный взгляд :)
28 фев 2007, 02:44
Я не знаю, как еще привлечь народ к потрясающей косметике!!! Я была на мастре-классах, я сама ею пользуюсь уже 2 месяца и вижу очень классные результаты, народ, который меня хорошо знает и доверят мне уже весь ею пользуется и те, кто пользовался например Черным жемчугом и те, кто пользовался например Vishi. Довольны все. Меня очень радует, что нет пока ни одного, кто дал бы отрицательные отзывы. Вы например знаете такую косметику, о которой нет отрицательных отзывов??? Я вот узнала только-только.
28 фев 2007, 04:10
Сегодня «Мей Тан» – это молодая, быстро развивающаяся компания, которая поставила перед собой грандиозные цели. Первый год работы показал не только большие перспективы, но и стремительный рост количества консультантов, товарооборота компании и расширение географии представительств. В условиях жесткой конкуренции на современном рынке косметической продукции, такое бурное развитие компании свидетельствует о том, что клиенты с первого раза оценивают достоинства продукции «Мей Тан». Китайская продукция низкого качества, наверняка каждый не раз слышал этот устоявшийся стереотип. Никто не отрицает, такая продукция существует. Но некачественная не значит китайская, эта продукция может быть и Российского производства все зависит от производителя, а не от места производства. Фирменная китайская косметика издревле славилась своим высоким качеством. Продукция компании «Мей Тан» выпускается на косметических заводах высокоразвитого юга Китая. Все средства разработаны и созданы по принципу сочетания знаний древней китайской медицины, открытий и новейших достижений в области химии, биологии, медицины, косметологии, фармакологии. Уникальность этой косметики заключается в беспрецедентно высоком содержании активных веществ: экстрактов различных растений и уникальных составляющих животного происхождения (вытяжка из кожи и жира змеи, плацента млекопитающих, акулий хрящ.) Более того, все растения, применяемые для изготовления косметических средств, собираются согласно лунному календарю. Производство косметики является высоко технологичным и соответствует Международному стандарту качества ИСО-9001-9014. Вся продукция тестирована учеными России и прошла все санитарные нормы и медицинское освидетельствование в Москве. Наличие фальсификации товара абсолютно исключено, так как Усть-Илимское представительство получает всю продукцию непосредственно от производителей. Разнообразие ассортимента и доступные цены вас приятно удивят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325