Меню

А в Зеленограде никто не поможет убраться?

AD
30 мар 2007, 13:54
Нужна помощь в уборке 2-ки в Зеленограде. Квартира после ремонта, но мусор и основная грязь убраны, нужно помочь вымыть начисто. Ну и окна помыть - 3 окна.
01 апр 2007, 12:13
напишите мне 23lena@mail.ru напишу вам цены. До Зеленограда от какого метро ехать?далеко?
02 апр 2007, 17:28
Лучше от Тушино. Минут 45 наверное. От остановки недалеко.
01 апр 2007, 00:17
*
02 апр 2007, 20:23
Я из Зеленограда тоже! У меня есть пылесос кирби. Если есть ковралин и не только, т.е. стены от пыли и потолок, то пиши, помогу за денюшки. Я в 10-м живу, а ты?
02 апр 2007, 20:30
В 14-ом. Я не живу там, пока пустует. Нет, ковролина нет. Мебели тоже нет. На стенах, потолках в комнатах обои, на полу линолеум. Окна у меня обычные, не с/п.
02 апр 2007, 21:33
Подумай, что касается пылесоса.... Я не знаю, Если у тебя следы от побелки, например, то это водой мыть, а если камешки от шпаклевки, то пылесос точно не поможет...Окна помыть тебе пока не смогу помочь, болею. Пиши, если пригожусь. Кстати, а у тебя нет знакомых плотников, дачу мне доделать? Ищу, не могу найти.
02 апр 2007, 21:41
Да нет никого у меня, а в Зеленограде тем более :( Сама работников неместных нанимала ремонт делать, намучилась с ними, слов нет :((( На двери до сих пор "любуемся". Был бы плотник, проблем бы не было...
07 апр 2007, 21:04
помогу с уборкой есть рекоминдации,договоримся пишите или звоните 89067229727 наташа
07 апр 2007, 20:55
вверх
Anonymous
10 апр 2007, 13:37
Простите что анонимно :) Сами из Зелика, возможно поможем вам... Денюжка нужна очень :( Что нужно сделать и сколько за это вы готовы реально заплатить? Просто сумма, без торга и спрашивания наших циферок :) Если сойдемся в цене и сроках - можем приступить хоть на этих выходных... Ответьте в этот топ, если возможно - оставьте почту, я с вами свяжусь :) Спасибо.
10 апр 2007, 17:07
Лучше наверное списаться по почте: taleevaelizaveta@tochka.ru А про деньги я не знаю. Было бы лучше, если бы вы озвучили сумму, которая вас устроит. Нужно: 1.Мытьё 3-х простых (не с/п) окон, одно - балконное, с дверью. 2.В туалете и ванной протереть все поверхности, вымыть ванну и унитаз (новые, непользованные). 3.В комнатах, кухне и коридоре надо протереть стены и потолки, где обои. Обои все моющиеся, надо протереть пыль, осевшую во время ремонта. 4.Вымыть полы (линолеум) и двери (5). Площадь квартиры 57 кв.м. Мебели нет.
12 апр 2007, 03:08
Отвечу здесь, чтобы поднять топик, может и пригодится Вам на будущее, если захотите подработать: я приценилась у людей, которые занимаются такими работами, они сказали, что такой объем стоит около 2000. У меня ведь просто обои переклеены и линолеум постелен. В туалете-ванной вообще незагажено, все новое. Мусора нет, строители даже пол помыли после себя. Задача облегчается еще и отсутствием мебели. Проблема только в окнах: их надо раскручивать, чтобы вымыть. Но это стоит примерно 250 окно. Ну, 300. Т.ч. сумма, предложенная Вами, уж слишком запредельна:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325