Меню

Где найти работников?

AD
06 апр 2007, 12:24
Подскажите, хотим сделать ремонт в кухне ( все старое ободрать, снять, и новый ламинат, обои, плитка) , ванне ( все новое) и туалете. Конечно много всяких предложений, но то дорого очень :( то боязно что незнаклмые совсем. Может кто посоветует и подскажет к кому обратится? Спасибо. Оксана
06 апр 2007, 13:08
Есть провереная контора 8-903-788-8182, но она недешевая, директор Игорь.
06 апр 2007, 15:15
Нам совсем недавно закончили делать ремонт бригада москвичей. Я в восторге, относительно недорого и очень качественно. Есть с чем сравнить, поэтому считаю, что ребята бесценные. Если интересно, пишите мне на почту или в аську, дам контакты.
07 апр 2007, 07:14
Напишите, плиз, примерные цены.
07 апр 2007, 12:48
Я делала ремонт в небольшой части квартиры (кухня + детская). В общей сложности на 25 кв.м. Ремонт заключался в следующем: демонтаж всего, укладка полов (стяжка и т.п.), полная работа со стенами (выравнивание и т.д.), потолки стеклянные и подвесные фигурные, зашивание труб в гипсокартон, навеска дверей, доборы, электрика, немного сантехники, окраска стен, плитка, подвешивание фурнитуры разной... В общем, с нуля под ключ. Все было сделано быстро, очень качественно (ничего не было испорчено или разбито!), что для ремонта редкость. В результате работа мне вышла в 120000 руб. Причем они считают не по квадратным метрам, а по работе. Каждая работа сколько-то конкретно стоит. И что мне очень понравилось - на какой сумме мы договорились в начале ремонта с полным описанием всех работ, на такую же мы и пришли в конце ремонта, ни копейки больше. С полной ответственностью заявляю, это очень дешево. Работали они с 7-30 до 18-30 каждый день, в выходные не работали. Сделали мне ремонт за 1 месяц и 1 неделю.
07 апр 2007, 18:18
Большое спасибо за столь полный ответ!
06 апр 2007, 14:06
Оксана, могу посоветовать 8-903-966-38-17 Дмитрий. Делают качественный ремонт, но не знаю возьмутся ли за такой маленький объем. Пробуйте, звоните, а вообще толковые ребята. Удачи
06 апр 2007, 18:57
Если еще не определились с работниками, то позвоните по тел.8-9032841916 или дом 954-31-18 Евгений. Хороший работник, добросовестный.Он сам работает и люди у него нормальные.Советую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325