Меню

Возьму Вашу дочку на море

AD
Есть идея
21 апр 2007, 11:55
Есть идея. Мне 30 лет своих детей трое. С дочкой 4 лет, хочу поехать на море в июне. Могу взять Вашу дочку с нами.Можно поехать к примеру сюда http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28258638 На поезде Москва-Керчь в двухместном люксе, цена билета в один конец примерно 3900, на ребёнка до 5 лет 35% от взрослого. Думаю можно взять врослый билет, детский, и бесплатно на реб до 5 лет без места. На дорогу получится чуть больше 5000 р. в один конец. Проживание с 3х разовым питанием 12-14$ на человека.Встречают, провожают. Т.к. поездка на Украину, нужна доверенность от обоих родителей.И свид. о рожд. с вкладышем или печатью о гражданстве. По поводу части, оплачиваемой Вами, Ваше предложение.Может быть есть другие предложения? Или мысли по поводу такой идеи?
21 апр 2007, 14:20
Хотите мнение по поводу такой идеи? Очень странно ваше предложение выглядит, если честно. Складывается ощущение, что вы просто хотите, чтобы кто-то вложился финансово в вашу летнюю поездку, а чужого ребенка потом и потерпеть можно. Если не так, то тогда совсем вашу мотивацию не понимаю. И высказывание про продать ребенка на органы выглядит тут хоть и жутковато, но вполне уместно, кстати. Еще и анонимно пишете...
есть идея
21 апр 2007, 14:34
анонимность тут не имеет смысла, кроме того , что зашла посоветоваться.
21 апр 2007, 14:24
Я своё дитя с посторонним человеком никогда не отправлю. А то кто Вас знает, зачем Вы чужих детей везёте. И разделяю мнение, что Вы хотите за чужой счет сделать отдых своим детям. Вы будете заниматься только своим ребенком, а чужой будет неприкаянным шататься!
есть идея
21 апр 2007, 14:31
Неприкаенным шататься , это врядли. Наверное идея неудачная, но в другом, более удачном варианте, имеет право на существование.
21 апр 2007, 16:47
да вы в своём уме???? предлагать такие вещи,вы что думаете что НОРМАЛЬНАЯ мать отпустит своего ребёнка с посторонним человеком? Да-а-а-а-а ..............У меня даже слов никаких нет............
была идея
22 апр 2007, 08:17
Я в своём уме, а у Вас такая реакция неспокойная, можно было и спокойно посоветовать, высказать своё мнение. Диагноз ставить было не обезательно. Или Вы доктор? Нам и вдвоём хорошо будет.
22 апр 2007, 09:35
Ну диагноз я вам не ставила,а по поводу моей реакции - где уж тут спокойно реагировать?????Я удивлена
Anonymous
22 апр 2007, 18:29
А как вы собрались в двухместном люксе втроем ехать?Где гарантии что ребенок будет спать на купленном месте один,а не с вашим ребенком.
27 апр 2007, 11:30
Идея плохая. Ни одна мать не согласится отдать своего ребенка под опеку незнакомого человека (инстинкт материнский не позволит). Как вариант: поехать вместе с вами другой маме с ее детьми. Веселее и сподручнее.
21 апр 2007, 14:11
блин вот бред какой, а потом детя твоего на органы отдадут по доверенности родителей, за границу, с ума сойти
есть идея
21 апр 2007, 14:33
Кашмар. это значит, мы своих детей на поезд в лагерь. с чужими тётями, на органы отправляли? И с нянями детей не оставляйте НИЗАЧТО.
Anonymous
22 апр 2007, 18:32
В лагерь отправляли знали откуда,с кем и можно было контролировать.И то были курьезы.А вас как контролировать?Кто вы,откуда вы,за пару встречь можно и не разобрать что вы за человек.Идея действительно бредовая.
21 апр 2007, 19:43
да, что вы накинулись? вас же не заставляют. я, конечно, как большинство, своих не отправлю, но возможно кто-то 10летнего ребенка с сотовым и т.д. отправит. Что вы волну гоните? можно же на сто раз все проверить и т.д. В любом случае: их дело предложить, ваше дело... согласиться/отказаться
21 апр 2007, 23:02
Бред просто какой-то!!! Вы думаете, здесь все такие наивные, что сразу бросятся воспользоваться вашим предложением? Вы сами-то так рискнули сделать??? Я даже на 100% уверена, что нет!!!:mda
была идея
22 апр 2007, 08:15
Я бы не сделала, потому что забила на себя и занимаюсь с детьми сама, карьеры никакой, только дети. Побуждения были самые добрые, но мы и вдвоём отдохнём неплохо, познакомимся с кем- нибудь, и будем играть вместе.
22 апр 2007, 11:49
Другое предложение. Может поискать ребенка(детей) со взрослым(например, с бабушкой)? Многие родители не могут ехать сами, а бабушку с детем отправить боязно. Да и взаимопомощь опять же. у меня двойняшки. Одна с ними я бы не отважилась, а с другой семьей - да.
другая идея
22 апр 2007, 15:17
Да, скорей всего так. Видела объявление, что нужна няня на море, но у меня дочка, без неё я не могу. Одной скучно,без мужа тяжело уезжать. Ездила одна с дочкой, там познакомилась с девочками,хорошо время провели, весело, они меня на поезд сажали, одна я бы не справилась. Всей семьёй поедем в июле, но я хотела с дочкой съездить в июне, чтобы в Москве не сидеть.Старшие в лагерь ездят, тоже на море.
Anonymous
22 апр 2007, 18:46
слушайте, да это же наша "нищая" Ксения В, она же Максималистка. Круто у нас беднота живет... Люксовые вагоны, пансионаты, целое лето на море... Никто еще не понял, что это она? Теперь еще идиотов ищет, чтоб поездку окупить.
Anonymous
22 апр 2007, 22:31
Очень похоже :)
AD
AD
Anonymous
22 апр 2007, 22:46
О чём Вы? Странная.
Поддерживаю всегда про Ксению!
22 апр 2007, 23:38
ППКС! Ну, прям делать ей нечего, целыми днями везде мусорит и гадит! А как же детки-то ее одни, вечно брошенные что-ли, пока мамка бороздит все сайты Интернета?!
Anonymous
22 апр 2007, 23:50
У Вас КСЕНИОмания, Вам доктор нужен. Не волнуйтесь, это ещё можно вылечить
24 апр 2007, 13:59
Вот только про это подумала, читая ее предыдущий пост, тут ваш ответ увидела:-) Это ксенин слог излагания мыслей 100%!!!!
22 апр 2007, 18:33
Странно что вы не предлагаете поехать вместе с мамой ребенка, по логике это было бы проще и веселее.А вот просто взять вашего ребенка,напрягает и наталкивается на определенные мысли.
Anonymous
22 апр 2007, 22:44
Я уже подумала об этом,и вроде уже написала, спасибо
Anonymous
22 апр 2007, 22:52
С вами посоветоваться придёшь, а Вы сразу , в своём уме, не в своём уме. Спасибо, посоветовалась, буду сама думать. Знакомым предложу.
Блин, и тут она!
23 апр 2007, 01:00
Точно Максималистка-ясносолнышко объявилось! Вот с таким на голову больным человеком не то, чтобы не отпустила, но и сама рядом побоялась бы отдыхать.......
:crazy
23 апр 2007, 10:19
Вот у Вас то точно больное воображение. Видно большая Вы поклонница, своего кумира, раз везде о ней мечтаете. Кто болен в таком случае? Я вот на Еву не хочу идти из-за таких вот засранок как Вы. Везде гадите, людей называете чужими именами. Лечитесь, и будете счастливы. Очень уж Вас засосало виртуальное пространство, боюсь потеряны Вы для реального общества. Ищите кого то на просторох интернета, а у этого кого то может и интернет отключен.
Блин и тут она
23 апр 2007, 20:45
Ксения, хватит анонимно себя прикрывать и расхваливать. Айпи и стиль Вас за версту выдают.
24 апр 2007, 14:43
Я со свекровью еще сто раз подумаю отправлять или нет, а Вы чужой человек. Даже если отбросить все мои вопросы, волнение и т.д. бесконечный список. КАК ЭТО РЕБЕНОК ВОСПРИМЕТ. Чужой человек, не няня которую он знает хотя бы несколько месяцев, да и вы видете его реакцию на нее, а тут взять отправить и что, они там, вы тут и с какой потом психикой вернется ребенок, если вернут :(( ИДЕЯ - БРЕД...
идея
25 апр 2007, 13:22
Я тоже не отправила бы , даже с мамой. У меня ненадёжные родственники. В лагерь, санаторий отправляла с 4 лет, тоже с чужими, к чужим и первый раз, если не считать детсад.
Anonymous
25 апр 2007, 11:34
Я хочу..возьмете моего ребенка?? Дочке 2 года.На месте не сидит и секунды.Ест только свежеприготовленное.Спит плохо.Чужих детей обижает и бьет(свои игрушки не дает) и чужие отбирает.На горшок не ходит.Согласны?? Если да,то напишу свой тел.
25 апр 2007, 13:10
Вернется из поездки - будет есть все, сидеть на горшке, спать от души и не будет никого обижать :)
Собралась на отдых в июне
25 апр 2007, 13:18
Согласна. Девочка оставалась раньше с няней? Почему не поедете сами тоже?
An
25 апр 2007, 12:53
интересно,а почему именно дочку а не сына?:)
Anonymous
25 апр 2007, 13:19
Потому что еду с дочкой. Девочки с девочками лучше играют.
Anonymous
26 апр 2007, 09:17
Девушка отдыхала здесь, собирается, я так понимаю тоже сюда. Вот ее ответ в топе про отдыхhttp://www.eva.ru/forum/show?idPost=28258638
26 апр 2007, 22:43
посмотрела бы я кто на эту аферу согласится. У Вас-то понятно или свои какие-то планы нехорошие или крыша поехала, это еще мягко выражаясь...
27 апр 2007, 01:02
Ну кто его знает, может найдется еще одна такая же свободномыслящяя и состыкуются... Хм...
AD
AD
27 апр 2007, 21:43
А давайте пари заключим: найдется кто-то такой же или нет?:-)
28 апр 2007, 10:10
г-г, биться об заклад не буду, но за топом понаблюдаю, любопытно :)
28 апр 2007, 13:25
Угу, и я тоже

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325