Меню

Уборка квартиры и мытье окон - порекомендуйте

AD
21 апр 2007, 18:44
Задумала убрать квартиру силами профессионалов (или людей умеющий убрать квартиру хорошо). Квартира чистая, но есть некоторая запыленность присутствует. Окна после зимы. Цены фирм по уборке помещений мне показались высоки, около 50 руб. кв.м. Может у кого есть идея или опыт по данному вопросу. Спасибо за отзывы. Ольга
21 апр 2007, 22:05
сколько комнат? окон? метро?
25 апр 2007, 20:19
1 КОМН. 500 РУБ. 2 КОМН. 700 РУБ. 3 КОМН. 1000 РУБ. ОКНА 1 ШТ. 250-350 РУБ. ЗАВИСИТ ЭТАЖНОСТЬ, РАЗМЕР, БАЛКОН НЕ БАЛКОН, КОРОЧЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ВСЕ.
26 апр 2007, 10:59
А подскажите мне плиз: если мне надо убрать двушку в области (15 км от МКАД). Я так предполагаю, что там будет достаточно работы. + помыть окна, кот. не мылись 4 года!!!! И окна не пластик, а наши деревянные, т.е. их как-то там надо открывать для того что бы внутри помыть. И все это мне надо так сказать одноразово. Как вы думаете на какую сумму мне расчитывать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325