Меню

Ищу под заказ детский ростомер!

AD
31 май 2007, 07:29
Девочки,впервые зашла сюда и глаза разбежались от ваших работ!Такие шедевры вы создаете!Дай вам Бог всем здоровья и успехов! теперь к теме:-)Хочу купить в деткую комнату для сына красивый детский ростомер вышитый крестиком (или гладью),что бы был яркий и веселый:-) буду рада отзывам и вашим советам,подсказкам, я в этом деле профан (пока:-),но уже интерес к вышивке у меня появился:-) (с транслита)
31 май 2007, 19:17
Ой, может я не там завела топик?Где же мне искать такую рукодельницу,кто вышивает ростомер?:-) (с транслита)
01 июн 2007, 02:25
вы знаете это дорогое весьма удовольстве..нитки дорогие канва дорогая, и работа кропотливая и дорогая. спросите в рукоделии....но мне кажеться лучше купить за 500 рублей фирменный, типа ам тойз, чем такие деньги.....там если рисунок приличный,то тысячи 2 получится...ну может кто и возьмется дешевле,но я по себе сужу.
01 июн 2007, 03:15
Спасибо за отзыв:-)Я ету тему завела в рукоделии, а ее сегодня перенесли сюда:-(ну да ладно:-)Я решила самой преобрести набор и вышить,только где найти етот набор...???пока все еще в розыске:-) (с транслита)
02 июн 2007, 11:10
Я думаю набор ростометр будет вам стоить не меньше:)))) ну от тысячи это 100 процентов. я вам могу посоветовать такой вариант, схем ростометров в инете просто дофига, попросите в рукоделии чтоб они вам или ссылки дали или на почту схемы прислали...в схеме есть ключ какие номера ниток нужны, вы покупаете нитки и канву размера какой там указан, а схему на принтере распечатайте, и вуаля..вышивай не хочу. а главное это будет раза в 3 дешевле, и нитки которые вы купите вам хватит как минимум еще вышивки на 3-4 а то и больше..так как в наборах кладут примерно сколько нужно для этой картины..а когда вы покупаете то целый моток. удачи вам!!!!! а будут вопросы, задавайте вам помогут!
03 июн 2007, 10:16
Спасибо Вам!Мне уже надавали хороших ссылок,только как в схеме то разобраться? мне легче было бы набором купить и самой вышить,ну где его найти?;-)еще раз спасибо за отзывчивость и удачи Вам!:-) (с транслита)
03 июн 2007, 21:23
на самом деле вышивать-это просто, когда есть схема, нитки...попробуйте, у вас все получится!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325