Меню

кто может поставить голос?

AD
05 июл 2007, 12:39
хочу попросить помощи у вас! может кто посоветует педагога который может поставить голос с нуля?
05 июл 2007, 13:03
идите в музыкальную школу и спросите там педагога по вокалу. еще можно в центры искусств податься. во всяком случае это намного дешевле, чем заниматься частно. я буду с этого года преподавать вокал в школе искусств на войковской - хотите, приходите туда :) для начала решите, зачем вам это надо, смотря какой у вас возраст и каким вокалом вы хотите заниматься - академическим или эстрадным. "поставить голос" - это дело не легкое :)так же интересует ваше музыкальное образование.
Anonymous
05 июл 2007, 18:14
мне 18 лет! никакого муз. образования нет! у меня с самого детства была мечта петь. вот решила ее осуществить! очень огромное желание научиться. а у вас в какое время проводятся занятия и как? и если можно узнать стоимость?
05 июл 2007, 18:21
ну так как я буду преподавать в школе искусств, то оплата там будет помесячная, думаю совершенно небольшая. она находится у метро войковская, совсем рядом с метро, немного пройти через парк. Не знаю, удобно ли Вам территориально. занятия там начинаются с сентября, так что если решите, пишите мне на почту где-то в 20-х числах августа. желаю Вам удачи. ira.arina@mail.ru
05 июл 2007, 18:55
Вам нужен вокал или разговорный голос?
Anonymous
06 июл 2007, 08:04
нет мне нужен вокал!
06 июл 2007, 14:47
Напишите мне на почту.
06 июл 2007, 22:08
написала в личку
07 июл 2007, 10:36
я обучаю вокалу, ставлю голос, дыхание, развиваю диапазон. Большой преподавательский опыт.Наличие высшего музыкального образования. выезд к вам на дом. недорого.
07 июл 2007, 22:47
А можно спросить расценки?
07 июл 2007, 10:43
Можнго и мне рядом постоять. В детстве все в один голос утверждали, что у меня есть данные. Но развития, к сожалению, не было...Вообщем, слух есть, осталось только голос поставить и ....на сцену :) Это я смеюсь, на самом деле очень хочется позаниматься с профессионалами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325