Меню

Помогите найти человека

AD
10 июл 2007, 14:11
Всем добрый день! Может кто знает можно ли пробить номер по мобильному где в данный момент находится этот человек, если мобильный не доступен? Спасибо.
в любом случае, вы можете узнать, где последний раз был зарегистрирован мобильный (допустим, с точностью до соты или ее сектора).. но, к самому человеку это может иметь слабое отношение. В детективное агенство не обращались? Или в милицию?
Anonymous
10 июл 2007, 16:26
Вот у меня таже проблема, но, боюсь, никто мне ни чем не поможет :( :( :( Люди были, а остались только номера мобильных (выключены), зарегистрированные не пойми на кого. Я бы куда угодно обратилась (хоть к черту, хоть к Богу), да что толку :( :( :(
Даже если бы вы знали на кого эти номера зарегестрированны, вряд ли оператор вам предоставит такую инфу официально. Но, попробуйте, конечно, попросить, объяснить... Малый шанс, но есть. У детективных агенств свои "связи" и возможности. Они скорее вам узнают место последней регистрации телефона или подскажут за что еще можно зацепиться.
Anonymous
11 июл 2007, 17:19
У меня есть инфа на кого зарегистрированны, а что толку? Короче, фиг тут за что зацепишься :( :( :(
11 июл 2007, 23:41
Недавно была похожая ситуация. Как я поняла из всей этой паники---Операторы мобильной связи пробивают телефон только с согласия владельца (а именно его вы потеряли).Также такую инфу вам могут дать только после заведения уголовного дела об исчезновении человека.Во как! Желаю найти того, кого ищете!
12 июл 2007, 22:28
Ищите знакомых, которые работают в офисах операторов сотовой связи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325