Меню

Ищем няню ЮЗАО

AD
23 июл 2007, 12:28
Ищем няню к девочке 1 год. Рабочий день с 8.00 - 20.00. Пн.-пт. (бывают выходные среди недели). Отпуск 2 раза в год по 14 дней (совпадает с отпуском родителей). 1. Уход за ребенком 2. Кормление ребенка 3. Прогулки 4. Развивающие игры, занятия. Оплата 600$ или 16000. Отпуск и все праздничные дни оплачиваются полностью. Прописка Москва или М.О. Территориально м. Теплый Стан. 8-905-749-80-50
Anonymous
23 июл 2007, 13:32
Круто... Вы бы хоть почитали топики или поспрашивали, сколько няня стоит... Я сама ищу няню, пока никто меньше чем на 120 руб в час не соглашается, а Вы предлагаете 60 руб в час. ИМХО, на Еве Вы такое сокровище не найдете, есть шанс найти бабульку их соседнего подъезда, но это надо у соседей спрашивать или объявы вешать на соседние дома.
Anonymous
23 июл 2007, 13:33
Да, забыла добавить, что за 60руб в час бабулька может только присмотреть за ребенком, ни о каких развивающих занятиях речи даже быть не может
23 июл 2007, 14:07
Спасибо за совет) Я предлагаю реальную сумму за данные услуги. Может Вам покажется странным, но двое желающих мне уже позвонили.
Anonymous
23 июл 2007, 16:45
Мне совсем не кажется странным, что Вам кто-то позвонил. Весь вопрос: КТО? Няня без опыта, образования, из Украины, Таджикистана и т.д. Одна моя знакомая взяла няню без опыта работы на зарплату ниже средней московской. Так вот, очень быстро другие няни на детской площадке "просветили" ее, сколько получают няни и она, отработав полгода, ушла на другое место уже как няня с опытом работы и на соотв. зарплату. Так что выбирать Вам, но всем известно, что скупой платит дважды...
23 июл 2007, 16:47
Извините, я тоже ищу няню. И Ваша сумма мне не кажется реальной. Буду очень рада за Вас, если Вы найдете достойную няню за эти деньги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325