Меню

Няня ищет работу

AD
18 июн 2007, 16:54
Няня, 53 года, энергичная, коммуникабельная, с опытом работы.Проживаю м.Марьино. Рассмотрю варианты полной и частичной занятости. 348-65-29 Наталья Александровна
18 июн 2007, 20:11
Мне нужно будет няню с ноября (на работу выйти планирую к тому времени)скорей всего на неполный день...Малышу бедет к тому времени 2 месяца.Сколько вы хотите по оплате?К сожалению в средствах буду ограничена,дабы растить малыша буду одна :(
18 июн 2007, 20:56
Мне нужна няня но не навесь день .
20 июн 2007, 16:07
написала на почту
25 июн 2007, 23:39
Актуально...
26 июн 2007, 17:20
созванивалась с вашей мамой, договорились встретиться в воскресенье, но она не пришла и не позвонила... зачем обещать? странно как то.
27 июн 2007, 15:35
Странно, разговаривала с мамой...Наверно, вы просто не поняли друг друга, она в воскресенье ждала вашего звонка (т.к. поняла, что вы позвоните), а вы не позвонили...:( а прийти она никуда не могла, т.к просто не знала Вашего адреса :) Вы извините, если что, надеюсь что мы Вас никоим образом не подвели, т.к Вам няня нужна с августа месяца и еще есть время решить этот вопрос. Еще раз извините.
27 июн 2007, 15:40
=D>
27 июн 2007, 15:47
я как раз то хорошо поняла, она записала оба мои телефона!!!! Сказала в воскресенье перезвонит, я еще дала ей сотовый, упомянула, что мы можем быть на улице, звоните. Что же она сидела, ждала и не позвонила? Бред какой то! Можно было позвонить, извиниться и сказать, что нашла работу, чтобы я не ждала напрасно! Просто неприятно, вот и все! Необязательность - не есть хорошо. Могли бы вы просто написать на почту, раз побоялись позвонить. Надеюсь она не подведет человека к которому устроилась на работу! Всего хорошего.
27 июн 2007, 16:00
Зря вы так...работу она нашла вчера, возможность написать у меня появилась только сегодня, в воскресенье она сидела возле телефона и ждала...знаете, люди тоже разные бывают, когда говорят, что работа будет через неделю, человек ждет, а через неделю, когда она звонит и спрашивае когда выходить - говорят, что в ее услугах не нуждаются...у нее хороший опыт работы, она очень ответственнй человек и если бы я не была уверена в ней как в работнике, уверяю Вас - несмотря на то, что она моя мама - не помогала бы ей в поиске работе и поручалась бы за нее...это спицифика моей работы, 10 лет работаю в кадрах...я не хочу с Вами ссориться, желаю Вам удачи
27 июн 2007, 16:12
у нее были мои телефоны, она сказала сама позвонит, зачем же она их записывала? Живем мы рядом, я честко помню, что она собиралась к нам часов в семь - восемь, я до семи ждала звонка и ушла на улицу, пришла домой, никто не звонил, на автоответчике и определители нет никаких записей. Я понимаю, Вам надо оправдаться! Но ведь она ищет работу, поэтому могла бы позвонить, тем более оба телефона записывала. Не надо со мной ругаться, я просто не люблю необязательных людей, вот и все. Может я и не права, мамы сами должны звонить, даже если няня обещала это сделать, но по моему все наоборот. Я ей звонила, пришласила, договорились ... Короче, пусть вы правы, а я нет!
27 июн 2007, 16:14
и еще, забыла, если нужна была работа срочно, так и надо было этот отметить, я ведь ей говорила, что уезжаем мы и вернемся к 1 августа! Скорее в этом все дело, но позвонить все же стоило. Всего доброго!
27 июн 2007, 16:17
Так, мне все понятно :) До свидания
27 июн 2007, 16:27
уже давно все понятно:-)
27 июн 2007, 16:56
Девушка, Вы не правы, тем более имея опыт работы с кадрами. Ваша мама должна была позвонить сама, имея под рукой два телефона мамочки с которой она договорилась, глупо сидеть и ждать от нее звонка, тем более мамочка предупреждала, что уйдет гулять. Ваша мама искала работа, если бы она была заинтересована, то перезвонила бы при любых обстоятельствах, а так, она показала себя, как необязательного челокека и я абсолютно согласна с высказавшейся мамочкой!
27 июн 2007, 17:09
должна, но не позвонила - она неправильно поняла я же объяснила и извинилась...
27 июн 2007, 17:17
ну Вы прямо стали наподать на мамочку, и уж, простите, объяснение "сидела и ждала вашего звонка" выглядит смешным:-)) Конечно, понятно, она мама и Вы ее защищаете, но девушке то неприятна вся эта ситуация. Всегда звонит тот, кто заинтересован в работе, а если есть другая работа, надо предупредить, что не придешь и вот решение проблемы! А не позвонила - значит не нужная была ей эта работа!
27 июн 2007, 17:31
Да Вы что - у меня в мыслях не было ни на кого нападать...я уж не знаю как еще извиниться..итак, итак ну простите, извините, какие слова мне еще сказать? все делают ошибки, иногда люди просто не понимают друг друга - это бывает мы ошиблись-мы извинились
02 июл 2007, 01:02
да что вы к девушке пристали то? уже давно все выяснили - она все объяснили еще в первом посте - так нет - надо докопаться ведь... удивительно просто..
18 июн 2007, 21:28
Девочки, это объявление я дала по просьбе мамы, а поговорить лучше с ней по телефону. 348-65-29 Наталья Александровна. Спасибо :)
AD
AD
18 июн 2007, 21:33
Звонить можно часов до 12 ночи ;)
19 июн 2007, 07:52
Нужна няня с середины августа м Семеновская, мальчик 1,8г, занятость 25-35 часов в неделю. Светлана, 8-916-162-83-02
19 июн 2007, 19:33
Работа нужна в ближайшее время :(
20 июн 2007, 21:08
нам няня нужна с июля...ребенку 1г4м..метро щелковская...с 9 до 19 в будни...скажите на какие деньги вы расчитываете.(можно в личку)
21 июн 2007, 06:41
к сожалению, не подходит...хотелось бы поближе..но спасибо, что откликнулись :)
26 июн 2007, 12:43
мне няня тож нужна,мы в Люблино.С августа-сентября.Пожелания по з.п?
27 июн 2007, 15:37
Спасибо Всем:) Работу нашли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325