Меню

Подружку дочке

AD
02 авг 2007, 09:36
Ищу подружку дочке (3 г.) для похода в дельфинарий, цирк, зоопарк, просто в гости поиграть пригласить. У меня авто - доставлю туда и обратно (с родителем, конечно). Могла бы забрать из садика забрать, чтобы вмести поиграли, погуляли (иногда).
Anonymous
02 авг 2007, 10:19
Вы бы хоть написали где живете
02 авг 2007, 10:32
Посмотрите паспорт, там указан район Таганки. Я не писала в объявлении точного места, потому что могу и на Павелецкую и на Пролетарку и на Волгоградский проспект подъехать. А почему вы анонимно мне пишите? Неприятно как-то
06 авг 2007, 20:54
А почему вы не найдете друзей у себя,например на детской площадке?
06 авг 2007, 23:29
Найти на детской площадке в своём собственном дворе было бы просто идеально. Кстати, там я и нашла одну подругу (у неё с моей доченью 7 дней разницы), но они переехали в другой город:( Больше в моём и близлежащих дворах или ровесников нет или детки, с которыми нам бы не хотелось дружить. Вот моя приятельница и посоветовала поискать в инете.
07 авг 2007, 12:40
привет! Нам тоже 3, но мы на Тимирязевской живем!%( в зоопарк кстати хотим сходить как нибудь. давай спишемся, если соберетесь biata@dubki.ru
06 авг 2007, 13:52
01
07 авг 2007, 12:57
Не хотите с моей дочкой подружиться ?, она обожает ходить в гости, кафе, смотреть спектакли и общаться с девочками и взрослыми женщинами.Ходит в садик. Ей 5 лет будет в конце октября. Девочка культурная очень, добрая, спокойная. Живём метро Новогиреево. Фото пришлю на почту если нужно. 163027@mail.ru
08 авг 2007, 02:18
Предлагаю нашу дружбу :) Дочке в июне 5 было, живем не очень далеко, в Кузьминках
08 авг 2007, 08:39
С радостью,только свободное время будет известно позже, в конце августа, суббота-воскресенье всегда свободны.Пишите :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325