Меню

помогите с курсовыми

AD
Елена
03 авг 2007, 12:52
Может, кто-то сможешь мне помочь? Просто мне нужно писать кучу курсовых, времени совсем мало. Может, у кого есть какой материал в электронном виде (не учебники)? Мне нужно написать а) редакторский анализ какого-то (любого) издания. б) стилистический анализ любого конкретного произведения. Желательно, отечественного, стилистику переводной литературы сложно уловить. в) по русскому языку я сама не очень поняла, о чем писать, потому как все, что мне говорил препод перекликается со стилистикой. Вероятно, она хочет анализ стиля не произведения, а чего-то обобщенного, к примеру, рекламных слоганов... В яндексе найти что-то не избитое и не голую теорию - очень сложно. Буду безмерно благодарна и признательна отпишитесь на nikol79@mail.ru
Елена
06 авг 2007, 10:11
up
Елена
07 авг 2007, 11:05
up!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325