Меню

Кот Матроскин? (о новом опросе)

AD
15 сен 2004, 17:09
Интересно, кто автор нового опроса? Неужели кот Матроскин с его незабвенной фразой "Совместный труд на мою пользу облагораживает"? Что за странная формулировка по поводу вклада?
15 сен 2004, 17:28
ГлавВред выслуживается? Я как-то очень давно спрашивала ещё у Веры, в чём, собственно, её служебные обязанности заключаются. Ответа так и не получила. Может, в этом и заключаются? да и тон какой-то надрывный, узнаваемый... (с транслита)
15 сен 2004, 19:30
по-моему, это просто прикол, следующий опрос можно устроить на тему "есть ли жизнь на Еве", как на Сикеле :)
15 сен 2004, 19:52
Прикол? А по-моему Ева-таки готовится к выходу в реал. Эдакий вариант идущих вместе в указанном администрацией сайта направлении.
15 сен 2004, 20:07
Что это, собственно, значит--в реал? Вот Йойо тоже что-то про выход в люди писала, только я ничего не поняла. Кроме необходимости ресайклинга. (с транслита)
15 сен 2004, 20:22
Вообще-то просто глазом зацепилась за анонс. Но сейчас только ради тебя прочла эту статью. "...администрация наконец старается выйти к народу, запустить в жизнь реальные проекты, которые действительно что-то смогут изменить в сознании Еварушниц. И не только." Brainwashing. Плавали, знаем.
15 сен 2004, 20:28
Ты думаешь, уже запустили? Волнуюсь. Ты чувствуешь изменения в сознании? (ощупывает голову) (с транслита)
15 сен 2004, 20:31
Не-а. Не чувствую. Но у меня - врожденный иммунитет. (испуганно-задумчиво)... а ведь это и не должно чувствоваться. :-o
15 сен 2004, 20:32
AAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!
16 сен 2004, 00:28
Что , уже началось? Нет ,лучше не говори , может быть до моего сознания это не дойдет! (с транслита)
15 сен 2004, 20:58
интересно, что это за проекты? мне кажется организовать такую массу народа (еварушниц) сложно, мы на оффлайны то собраться не можем
16 сен 2004, 01:03
Трава всё лучше и лучше... Следующим будет - Кто ходит в гости по утрам?.. С одним вариантом ответа - Тот поступает мудро?..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325