Я не подписываюсь, а мне приходят ответы

30 Oct 2005, 10:48
Я не подписываюсь, а мне приходят ответы на мои посты в форуме. Уже раза 4 удаляла в настройках подписку. Причем это случается каждый раз, как Ева виснет - после этого мне приходят ответы на почты. :evil
30 Oct 2005, 11:12
Ну, проверяйте при ответе каждый раз галочку. Может быть, убрать ее так же сложно, как поставить? Т.е. несколько раз надо убрать?
30 Oct 2005, 12:58
Еще отписаться можно здесь, если я вас правильно поняла... http://www.eva.ru/main/passport_user_subscribe
30 Oct 2005, 19:04
Отписалась. Каждый раз после большого глюка Евы прихожу туда, а там я подписано на ответы. Галочки при этом под постами ни разу не ставила.
30 Oct 2005, 19:10
Может случайно нажали на собачку слева? Нажмите ещё раз- чтобы она опять посерела...
30 Oct 2005, 20:04
не-а. первым делом посмотрела. Не нажата была.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева: предложения, вопросы и жалобы

© Eva.ru, 2002-2024. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325