Меню

вопрос к ОРам

AD
01 янв 2006, 23:15
Скажите, пожалуйста, за что удалили мой топ (я пристраивала кофточку из СП Мондиго). Но ссылку на СП найти не могу, т.к. архив форумов просто не открывается, не знаю почему. что же мне делать?
02 янв 2006, 00:14
Лен, дело не в ссылке. Пристраивать остатки отдельным топом в форуме "Совместная покупка" разрешено только организатору закупки. Остальным нужно делать это в разделе форума "Продам разное", или пристраивать в топе остатков организатора закупки. Так в правилах написано, вот ссылка: http://www.eva.ru/articles/zakupka.html Читай раздел продажа остатков.
02 янв 2006, 01:57
понятненько
02 янв 2006, 01:59
так чисто теоритически можно организатора попросить создать тему. Вот и Аня тут, может поможешь? кофточка такая хорошая, но по росту не подошла:(
02 янв 2006, 00:07
Можно рядом постоять. А я пыьаюсь остатки продать в ПРОДАМ разное. Удаляют со штрафом. Это тоже запрещено????
02 янв 2006, 00:17
Запрещено. В правилах СП.
02 янв 2006, 00:19
Читаю, не вижу...(
02 янв 2006, 00:20
Смотрите пункт №1 раздела Продажа остатков
02 янв 2006, 00:22
В данном форуме (Совместная покупка) разрешается пристраивание только остатков от закупок! В других разделах блока "Доска объявлений" размещать такие объявления нельзя. Очень противоречиво вообще.
02 янв 2006, 00:21
1. В данном форуме (Совместная покупка) разрешается пристраивание только остатков от закупок! В других разделах блока "Доска объявлений" размещать такие объявления нельзя
02 янв 2006, 00:20
Для продажи ЕДИНИЧНЫХ неподошедших и не понравившихся вещей есть форумы "Продам, товары для детей" и "Продам, разное", или можно предлагать их в топике остатков организатора. Вне зависимости от того, где создается топик (сообщение), должна присутствовать архивная ссылка на произведенную закупку.
02 янв 2006, 00:22
Вот,в моем предыдущем посте процитировано: В других разделах блока "Доска объявлений" размещать такие объявления нельзя.
02 янв 2006, 00:23
А вы одну вещь пристроить пытаетесь?
02 янв 2006, 01:17
Да, в том-то и дело!)) Спасибо Вам, но в правилах все равно противоречие получается)
02 янв 2006, 01:39
Да не за что. Как я поняла, в пункте про продажу единичных вещей имеются в виду участники закупок, а не организаторы. Согласна с вами, здесь могут быть разночтения, восприятие каждого отдельного человека субъективно. Наверное стоит поточнее прописать правила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325