Про штраф

10 янв 2006, 09:08
Штраф за удаление сообщения в форуме сначала был 19.12, потом стал 21.12. Вообще-то нечестно. Я даже незнаю, как удалить сообщение-то целиком. Разве что отредактировать. И вообще, Ева в эти дни жутко глючила. Я как-то начала отвечать по одному топику, написала ответ, нажала "отправить" и тут Ева отрубилась. Может это засчитали как удаление сообщения? Оно в топике так и не появилось.
10 янв 2006, 09:26
Это не вы удалили, это вас удалили модераторы со штрафом. Если в будущем захотите узнать, что именно удалили, подпишитесь на сообщения вот здесь: http://www.eva.ru/main/passport_user_subscribe
10 янв 2006, 09:35
А уже нельзя узнать за что я так проштрафилась ( в смысле что я такое написАла)?
10 янв 2006, 09:39
Только если Вы были подписаны на получение уведомлений об удалении... Подписаться можно на странице: http://www.eva.ru/main/passport_user_subscribe
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)