Меню

Как отключить подписку на ответы в форуме?

AD
13 янв 2006, 15:44
Люди, как это сделать? Я уже раз пять в своем паспорте ставила галочку, чтобы не получать на почту уведомление об ответах, но все равно каждый день почта завалена этими уведомлениями. Просто кошмар! Подписалась один раз, чтобы не потерять топик - и мучаюсь уже две недели... :( :(
13 янв 2006, 16:03
Вы точно получаете ответы на свои сообщения или новые сообщения в теме? Сейчас зайдите в Паспорт - Мои настройки - Подписка на форумы - там отпишитесь от всего, что Вам не нужно. Обязательно нажмите кнопку "сохранить". Как вы прокрутку делаете топиков? мышью или клавиатурой? Если мышью, то могли нечаянно нажать на значок собаки @ - в левом фрейме - когда он серый, то никакие уведомления о новых сообщениях не приходят, а вот когда он синий, то Вы будете получать все новые сообщения из темы (кроме Ваших).
13 янв 2006, 16:15
Я получаю ответы на свои сообщения. Как вы написали, я все так и делала и уже не один раз, ничего не получается. Т.е. ощущение, что это работает только на один день, а на завтра опять приходят ответы. Собачки все серые, не нажимала.
13 янв 2006, 16:39
Ага, тогда сейчас в свое предыдущее сообщение зайлите и нажмите на кнопку "редактировать" - она там же, где и ответить. У вас появится форма для редактирования. Посмотрите, стоит ли там галочка "Хочу получать ответы по почте". Если она стоит, то снимите ее и сохраните изменения. Теперь, когда будете создавать новые сообщения (отвечать или писать новые темы), то внимательно смотрите, стоит ли там этот флажок на получение ответов и снимайте его. Как правило, он автоматом перестает ставиться после трех и более таких снятий флажка в сообщениях, которые создаются Вами. http://www.eva.ru/albumpage/24586/4.html - вот здесь картинка (Вам надо убирать галочки).
13 янв 2006, 16:49
Спасибище! Буду снимать эти противные галки :-)
13 янв 2006, 16:46
Cорри что влезаю, но у меня не открывается левое окно :(, это общая "болезнь"? Написано \n") doc.write('\n') doc.write('\n') doc.write('\n') doc.write(" Интернет эксплорер. Я могу что-то сделать? Или надо ждать просто пока заработает? Обидно...вроде и пускает на форум, а форума нетууу плак-плак.
13 янв 2006, 16:48
Ага, похоже, что общая болезнь. Вторая жалоба. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=543295&m=3 - вот первая. Пробовали выбирать отдельно один форум?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325