Меню

Ну что начинаем все сначала? Беспредел?

AD
15 янв 2006, 20:05
На каком основании заблокирован топ "Непрофессионализму бой"? Потому что вам не нравится, что там написано. Правды боитесь? ;-)
потому, что там от конструктивных претензий к работе сайта, перешли на личные оскорбления. Разве вы не знаете? :)
15 янв 2006, 20:30
Точно, причем первое оскорбление прозвучало от Полосатый Кать (ОР) V.I.P. =A= .... :-D гыыыы..... (с транслита)
15 янв 2006, 20:31
А "дура" - не оскорбление :) Уже давно выясняли, оскорбление это слово или нет. Итог - не оскорбление.
15 янв 2006, 20:32
Сука тем более тогда не оскорбление, в таком случае можно ко всем так и обращатся? :think (с транслита)
15 янв 2006, 20:34
А относительно этого слова дебатов не было :) Вот я бы это слово отмодерила, хоть кто-то и считает его обычным литературным, художественным (которым оно и является, но я ханжа).
15 янв 2006, 20:44
Слова сука так же как и дура, может быть и не ругательные, но оскорбительные! Не думаю, что кому либо понравилось бы ни одно, ни другое обращение.... А для OP вообще не допустимо, начинать самой с оскорблений, после этого закрыть топ... Куда катится мир.... :think (с транслита)
16 янв 2006, 04:12
Не оскорбление только потому, что это сказала ОР/полосатая? Что за тупость! Любому человеку это покажется оскорбительным. Толково-словообразовательный ДУРА - Глупый, несообразительный человек. Употр. как бранное слово. Бранное слово это ругательное слово, так что Дура это оскорбление.
15 янв 2006, 21:06
Так вроде оскорбили меня, я я не в претензии.;-)
Нет, не вас, сами посты уже удалены.
15 янв 2006, 21:41
Так те посты были следствием другого оскорбления или не так?;-)
15 янв 2006, 21:46
Неверно.
15 янв 2006, 21:47
Ну и ладно.;-)
Тебя не оскорбили. Я к тебе слишком хорошо отношусь, чтобы тебя оскорблять:) Это была констатация факта в свете твоих последних высказываний.
16 янв 2006, 07:50
:-P
15 янв 2006, 21:12
;-)
15 янв 2006, 20:59
А вы небось хотите предложить свои услуги по "языку программирования" SQL?? ;-)
15 янв 2006, 21:14
Вау какие люди. Старый знакомец Каа пожаловал к нам. Welcome back. Хотите продолжить дебаты молодой человек? После последних вы исчезли надолго. Боюсь после нынешних вы исчезнете навсегда.;-) Не выступайте молодой человек, а то потом опять жаловаться побежите, как уже было ранее.;-)
15 янв 2006, 21:29
Вообще то я тогда не жаловался, просто ваши "дебаты" начались в компутерах, где им совсем не место. И продолжать дебаты я не хочу, зачем мне такое счастье? А тогда вы очень классно показали свои знания SQL, просто перекопировав с чей-то страницы код. И как я не догадался так сделать?? :)
15 янв 2006, 21:34
А что вы сделали? ;-) Пришли в администртивный и сказали, что вас обижают.;-) Тогда какого хрена вы влезли, если вам такое счастье ни к чему. А мои знания - это мои знания и к вам они не имеют никакого отношения. Следите за своими, чтобы не было прежних ляпусов. Что вы там ляпнули, я уже и не помню. Back off молодой человек, если не хотите опять пускать слезы, слюни и сопли здесь в административном.
AD
AD
15 янв 2006, 21:46
Ну уж лучше пускать слезы и слюни и сопли, чем то, что пускаете вы. Ну вы понимаете о чем я? :) А вообще сам не помню зачем в этот то топик влез. Ну нафиг пойду я отсюда, а то щас с Евы на меня переключитесь...
15 янв 2006, 21:49
Правильное решение, идите отсюда сопливый и слезливый молодой человек. Идите с миром.;-)
16 янв 2006, 04:46
Ты букву B с буквой F не перепутала? ;-)
16 янв 2006, 05:25
Тогда вторую букву с "а" на "u" надо перепутать :-P :-) :-)
16 янв 2006, 07:50
Где?
16 янв 2006, 04:45
Asshole...
16 янв 2006, 04:43
Помолчал бы уже! Знаток базы данных SQL доморощенный.
16 янв 2006, 06:05
Ну по крайней мере я не стал брать кусок статьи с чужого сайта и выставлять его за своё произведение, как сделали некоторые. А вообще смешно смотреть как вы друг друга выгораживаете. Как там говорится, рука руку моет? Гы и еще раз гы...
16 янв 2006, 07:50
Молодой человек вы вроде как ушли.;-) Нв выдержали вернулись. Как скоро ожидать ваших жалоб, соплей и слез?
16 янв 2006, 07:53
Ну как ссылочку молодой человек. Вы в очередной раз нарываетесь на слезы и сопли.
15 янв 2006, 21:11
Ну вы девочки, грубо говоря уже задрали....как говорится- вы неумееете их готовить или не нравится не ешь:-D Ну не работает Ева- общайтесь на своих привычных сайтах (тем более вы орёте, что Ева такая херовая).. Я сама ОЧЕНЬ привыкла к Еве и она мне ооочень нравится- но что поделать если у людей проблемы....я никогда не буду кричать- вот такие-сякие отобрали последнюю радость в жизни... И ещё...ну оооочень меня как-то задевают ваши крики и обвинения....вот русские такие-сякие...ну почему-же вы отсюда не уходите и общаетесь вот именно с такими русскими у которых не выбить менталитет...просто не понимать.. ИМХО:-(
15 янв 2006, 21:19
А вы вот тоже очень интерсные... чего вы то возмущаетесь? От того, что не у всех такая же точка зрения как у вас? Вот тут некоторые "достойные" представители российского общества только и кричат, о том какая у вас демократия и т.д и т.п., а вы судя по всему и понятия не имеете, что это такое... Вот вам точно лучше книжек побольше читать, а не шастать по темам,которые вам не нравятся и после кричать как вас "задрали"... Вот вам и ответ в вашем же ключе "зачем вы читаете топики, которые вам не нравятся, вот идите в свои топики и сидите там" и никто вас там не будет драть.... :crazy (с транслита)
15 янв 2006, 21:32
Во-первых про Демократию не в Административном речь ведут и не вам судить имею я понятие о ней или нет... А вот сколько и каких книжек мне прочесть уж точно не вам судить - слава богу... А шастаете по темам и пытаетесь задеть этто вы, а нам и так общения хватает... А вот вам ответ в вашем ключе - я читаю " Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы" потому что мне нравится этот форум- а вас просто не понимаю, ну покричали такие-сякие эти русские, ну выснили кто дура, у кого брови, а кому вообще к врачу...да не нравится не ешь- я-бы никогда больше не появилась на сайте который мне ТАК не понравился...похоже этот менталитет (где все вам должны) не выбить именно из вас....уж извините;-)
15 янв 2006, 21:42
Не связывайтесь :) Бесполезно. Проверено. Эти люди не понимают, что бывает другая точка зрения, отличная от их :) Они почему-то считают администрацию частного сайта "начальством", к которому можно подлизываться или грозно требовать от него что-то :) Пусть считают, это уже их проблемы.
15 янв 2006, 21:50
Так вы то тоже не понимаете.;-)
15 янв 2006, 21:50
Честно-говоря- я это ещё вчера поняла не вступая в бурную дискуссию...а вот сегодня просто накипело, а может просто подействовал ДР свёкра;-)
15 янв 2006, 21:51
Так сходите лучше свекра поздравьте.;-)
15 янв 2006, 21:52
Так уже съездили и поздравили...и он в отличии от вас всем доволен;-)
15 янв 2006, 21:56
Дык я тоже всем довольна.;-) Критика и недовольство не одного поля ягоды.;-)
15 янв 2006, 21:59
Критика и недовольство не одного поля ягоды.... может я ошибаюсь, но всё-таки я думала что одно вытекает из другого:-D
AD
AD
15 янв 2006, 22:04
В данном случае ошибаетесь.;-) Я не выражала недовольства, а выступила с критикой администрации.
15 янв 2006, 22:07
А почему-бы вам с критикой не выступить в Жизни (где Вольв)? А вы просто-напросто тут устраиваете дешёвый балаган в 3 ...лица ( ну уже не 3 а больше)?
15 янв 2006, 22:15
Там она тоже есть. Именно в том топе.;-) В 3 лица? И кто же эти 3 лица?;-)
15 янв 2006, 22:17
Там и тут везде....я-бы вас удалила за дубль- а вы ещё говорите, что у нас хе...плохие ОРки:-D
15 янв 2006, 22:18
Ну ка разыщите дубль и дайте ссылку на удаление.;-)
15 янв 2006, 22:19
Не я это первый предложил!:-D (c)
15 янв 2006, 21:52
Ааа, так вам просто негатив скинуть... ну-ну... здесь много таких, не стесняйтесь... :) (с транслита)
15 янв 2006, 22:03
Негатив? Не смешите мои тапки! :-D
15 янв 2006, 22:06
Вы так сами написали.... :) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17348692 (с транслита)
15 янв 2006, 22:09
Вы имеете ввиду ДР или то что я не вступала вчера в дискуссию?:-D
15 янв 2006, 22:11
Ну я же не знаю, что именно у вас накипело... :) (с транслита)
15 янв 2006, 22:15
Ещё раз повторяю- не смешите мои валенки ( если для вас так понятнее), я никогда не кипю:-D - просто за державу обидно(с):-D
15 янв 2006, 23:29
Вы разберитесь в себе для начала, а то, то у вас накипело, то вы никогда не кипите... :-о (с транслита)
15 янв 2006, 23:36
Обо мне не беспокойтесь- вскипела-остыла- а вот вы при своём и остались:-D
15 янв 2006, 23:43
А я вообще спокойна, чего мне волноватся? Просто удивляет и смешит происходящее на еве, вот и всё... :) (с транслита)
15 янв 2006, 23:45
посмеялись-забыли- но не 10-же топиков заводить с одной и той-же бодягой:-)
15 янв 2006, 23:50
10-ти? Лично я видела только 3, причем с большим промежутком времени и в разговоре учавствовала тоже только в трёх... но вам видней, у вас жизнь на еве хоть и не зациклена, но судя по всему вы на ней гораздо больше времени проводите, чем я, раз вы в курсе ВСЕГО происходящего... :-о (с транслита)
15 янв 2006, 23:54
Ну если в несколько часов это большой промежуток- то конечно я больше времени тут провожу:-) А больше времени только потому что у меня сеть есть ВЕЗДЕ где я бываю:-D
15 янв 2006, 23:55
Так и у меня доспут постоянный, но всё же умудрится все топики прочитать и пересчитать это я не знаю сколько времени необходимо... :) (с транслита)
15 янв 2006, 23:57
Ну если не знаете о чём тогда речь?:-D
AD
16 янв 2006, 00:15
Ну вот ева снова в судорах, мой ответ пропал... а речь о том, будет ли ева работать как положено, без проблем и если будет, то когда... :) (с транслита)
16 янв 2006, 00:18
вопрос-ответ, пропал он или нет- сами понимаете, что от нас это не зависит и не будет зависеть никогда....вот завтра свернут эту лавочку и что? в Гаагу что-ли?:-D
16 янв 2006, 00:23
Свернут, мне то точно хуже от этого не станет, хуже будет тем, чьё это дело... :) Ева не единственный и далеко не уникальный сайт... :) (с транслита)
16 янв 2006, 00:26
Эт,да- хуже конечно не станет, но мне всё-равно жалко будет:-( Всё-таки сайт хороший- временные неприятности они и есть временные, а навсегда это уже АбЫдна...но не больше:-D
16 янв 2006, 00:41
Ну вот, хоть в чем то мы преишли к соглашению... :) Я же владельцам и прочим заинтересованым лицам желаю только самого лучшего и процветания, но что то они делают не так, это на лицо... :) Вот пусть почитают критику в свой адрес и сделают соответствующие выводы... ;) (с транслита)
15 янв 2006, 21:51
А ну если и вы тут как тут, то отвечу на ваш пост в закрытом топике, здесь... вы написали, что ева не работала 3 дня всего... только забыли уточнить, что 3 дня в начале недели и потом еще 3 дня в конце... :) И хорошо, может считать , что вы меня убедили, то что я думала и считала этот сайт вполне серьёзным и приличным, всё етхо глупости, моя ошибка, согласно вашим утверждениям это шарашкина контора, где никто ни за что не отвечает, ну и пусть будет так, аллилуя.... :) (с транслита)
15 янв 2006, 21:47
Снова ничего нового, опять же ваши слова "не нравится не ешь", ну так не нравится не читай.... делов то... :) Я не шастаю по темам, которые мне не нравятся или не интересны, а вас видимо особенно темы жалоб и интересуют... :) Да, еще обратите внимание пожайлуста на название этого раздела... желательно несколько раз, может смысл названия раздела дойдёт.... так что здесь всё по теме именно этого раздела... не нравится, не читай... :) (с транслита)
15 янв 2006, 21:51
Извините, но название этого раздела до меня дошло уже ооочень давно (и не надо смотреть на мой № паспорта;-)), а если вас что-то не устраивает- почему-бы вам не пойти ордой в ОЖ где volv всё объяснил? и не получить (и задать все наболевшие вопросы)... Короче моя твоя не понимать;-)
15 янв 2006, 21:53
Так то, что он там объясняет не соотвествует истине... увы... :) (с транслита)
15 янв 2006, 21:57
ООО, ну тогда о чём речь- если хозяин "брешет" то нафик он мне нужен? Или не так? вы не согласны?;-)
15 янв 2006, 22:01
Обьяснил? Что? Это туфту может проглотить только человек ничего не понимающий.
15 янв 2006, 22:05
Отвечу как Систер- гыг-гыг- а он вам (как и нам) что-то должен?
15 янв 2006, 22:17
В принципе должен. Если он взялся за этот проэкт, то должен обеспечить нормальную его работу. Ведь все беды как раз от того, что он не должен.;-)
15 янв 2006, 22:23
А вот если кто общался на путинском сайте...и там прикрыли форум...и что им писать в администрацию президента? :-D Извините, я считаю это маразмом или тем чем не выбить из совдеповцев- что все всем вокруг должны?
15 янв 2006, 23:30
Именно поэтому наверное российские ресурсы так и работают, что все придерживаются таких же принципов, как и вы. Может быть Волошин ничего нам и не должен, но он должен рекламодателям, которым не может обеспечить нормальную работу их рекламы, не бесплатной заметьте. Вы ошибаетесь, что это совдеповское - что все всем вокруг должны. Вы жили где-нибудь в другом месте кроме России?
15 янв 2006, 23:32
Вы жили где-нибудь в другом месте кроме России? КонЭчно!:-D
15 янв 2006, 23:35
Где, если не секрет?
15 янв 2006, 23:44
Секрет:-D Пресекаю лишние разговоры- в паспорте Москва:-)
15 янв 2006, 23:47
Тогда не вещайте.;-)
15 янв 2006, 23:50
О чём не вещать??? О том где я родилась и выросла??? Я этого не стыжусь и все мои друзья и знакомые об этом знают- а перед вами я тут не обязана распрастраняться:-D
AD
AD
15 янв 2006, 23:41
Если ты выпустил свой проэкт паблик, ты уже подписался под тем, что должен, а тем более тем, кто платит тебе деньги. А исключительно совдеповское - это бесплатное - значит, что хочу, то и ворочу, не нравится - не ходи.
15 янв 2006, 21:20
Есть у меня подозрения, что вы не совсем понимаете о чем идет речь и путаете одно с другим.;-) Речь идет не об отобранной последней радости, а о профессионализме.
15 янв 2006, 21:34
Я адекватна, и оочень понимаю о чем речь- если мой работник не отвечает моим требованим я его пошлю в сад...логично? А если я никому ничего не плачу и пользуюсь его услугами- то уж что выросло-то выросло...или не так?
15 янв 2006, 21:39
Можно быть адекватной и не понимать сути вопроса.;-) Не так. В сети большинство ресурсов бесплатные.
15 янв 2006, 21:55
Даже и не сомневайтесь- я и адекватна и всё понимаю...;-)
15 янв 2006, 23:20
Нет не так. Вы не учитываете два момента: 1. Администрация Евы сама извиняется ("На Еве техн. работы. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ") Кому приносят? И за что, как вы считаете? По вашей логике там должно быть написано примерно так: "Это мой ресурс! Он щас не работает. Идите в ...сад" :)))) 2. Вся эволюция человечества произошла от того, что человек был недоволен тем что имеет! И если бы все были такие как вы - сидели б мы по пещерам и мотыги начищали в 21 веке. ;)
15 янв 2006, 23:24
1. Извинения принесли- кто не согласен в с..суд подавайте моральный ущерб;-):-D 2. вы думаете, что я сижу в пещере с ноубуком?:-D
15 янв 2006, 23:34
Но нотбук же не вы изобрели? А кто то, кто был не доволен тем, что компютер с собой не возьёшь... :) А еще можете вспомнить первые "скоростные" компы, опять же люди не останавливаются на достигнутом, а совершенствуют тэнику, так как недовольны скоростью... :) Совершевствоватся надо, а не кричать никто ничего не обязан, очень даже обязан, люди много чему обязаны, только не все это понимают... :) (с транслита)
15 янв 2006, 23:38
КонЭчно нет, но если вас это успокоит- я возьму провод и перейду на стационар супруга;-)
15 янв 2006, 23:45
Да, нет зачем же, наслаждайтесь благами цивилизации... созданными для вашего удобства и комфорта.... :) (с транслита)
Adam Osborne
15 янв 2006, 23:42
Ноутбук изобрел кто-то, кто был недоволен тем, что компьютер нельзя носить с собой, а не толпа скандирующих под его окнами о том, что он плохо работает.
15 янв 2006, 23:48
Хммм, не факт, спрос порождает предложение, вы не знали? Ходить и скандировать не обязательно, чтобы спрос на усовершенствование был принят во внимание... :) (с транслита)
15 янв 2006, 23:34
1. Думаю администрация сайта не согласится с вами. ;) "Я" потребитель рекламы, а они потребители денег от рекламы. Послать в сад "меня" = послать туда же свой образ жизни, перспективы, новую машину и пр. ;) 2. Думаю, что не в пещере, но это произошло это скорее потому, что вы не довольствовались малым в своё время. А нас почему призывате помалкивать и радоваться тому что есть? Не логично. ;))))
15 янв 2006, 23:42
Извините, но я не виновата что у вас на Еве жизнь зациклилась:-D И адм. тоже не виноваты что у них не всё получается- а с рекламодателями они и сами разберутся без нас;-) А вообще можно накать жалобу рекламодателям, что так-то и так-то из-за сбоев вы не увидели их рекламу и пошли покупать пирожок в другом месте;-)
15 янв 2006, 23:44
Абалдеть. Железная логика. "адм. тоже не виноваты что у них не всё получается". А кто же в этом виноват?;-)
15 янв 2006, 23:47
У вас тоже Железная логика:-) но люди всё-таки не роботы (хотя и они ошибаются);-)
15 янв 2006, 23:52
Они не роботы, но виноваты все же они и никто другой. И в данном случае виновата только администрация.
15 янв 2006, 23:55
Ну если вы об этом сказали Вольву- зачем тогда заводить тут топы...и не один при чём?:-D
16 янв 2006, 01:25
Не один? Вы о чем? Я завела только один. Этот топ о беспределе ОРов, к администрации никакого отношения не имеющий. Кто виноват, что вы его в тоже русло перевели.;-)
15 янв 2006, 23:57
Natalllia(095) написал(а): "Извините, но я не виновата что у вас на Еве жизнь зациклилась:-D " Не жизнь "на Еве зациклилась", а я зациклилась на жизни ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ. ;) И без нас они ну никак не разберутся - не хотят они этого. ;) Они собственными руками создали разделы в которых по их мнению пользователями должна обсуждаться работа сайта. И жалобы просят им дать. Может им это надо? Они же сами просят. А вы хотите льстить и лицемерить? ;) И говорить: "Всё ОК!" хотя очевидно, что полная жопа (извините) Не по дружески это! Я вот с такими людьми не хотела бы дружить (это из серии когда знакомая говорит: "Ты таааааак поправилась, но тебе таааааак это идёт"! ;) ) :))))
AD
AD
16 янв 2006, 00:16
Кто льстит и лицемерит??? Ещё мне такого никто не говорил- наоборот высказывали за прямоту:-D Если Ева не работает- я не посыпаю голову пеплом:-D Я тоже не дружу с такими людьми;-) которые в некотрых форумах высказваются вашими словами ("Ты таааааак поправилась, но тебе таааааак это идёт"!), а в других белые и пушистые:-D :-D:-D:-D
Кулинар
15 янв 2006, 22:01
Все понятно! Люди своих ошибок не признают. Напоминает матрицу - Вольв - главный комп, а ОРки, SHUN-ы и т.д. - охотники (те, что с щупальцами). Обычные пользователи - это люди в капсулах. Недовольных - модераторы в канализацию, как Нео. Вот такой вот винегрет получается.
Anonymous
15 янв 2006, 22:03
винЕгрет
Морфиус
15 янв 2006, 22:30
А можно я Морфиусом буду?
15 янв 2006, 22:35
Если найдете избранного для борьбы с главным компом - то сколько угодно! :-) :-7
15 янв 2006, 22:45
Я вижу не совпадение — я вижу провидение (Морфиус)
Чапаев
15 янв 2006, 22:52
А я, чур, Чапаевым!
15 янв 2006, 23:06
на раз, два три и не анонимно- расчитайсь! Буду Фурмановым!:-D
Нео
15 янв 2006, 23:10
Я Нео! Кто меня искал?
Тринити
15 янв 2006, 23:11
А я - Тринити! Я тут - возлюбленный!
16 янв 2006, 08:00
А ответ то будет?;-) Топ почему заблокировали?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325