Меню

Почему удалили мой топ?

AD
16 янв 2006, 04:00
Здравствуйте. Ночью с 15 на 16, часа в 2, в разделе родительское собрание-разное я завела топ "мама скупает шнурки килограммами! Помогите советом!", где описала свою жуткую проблему - что мама из-за нищеты, в которой жила всю жизнь, скупает дешевый хлам и забивает им квартиру. Попросила совета у девочек, как с этим справится. Что сказать маме? Захожу, надеюсь найти ответы... А его удалили. Господа модераторы, я не поняла, я не имею права задавать вопросы, которые меня волнуют? Чем мой топик был запретен? То, что он именно был, а не пропал "по дороге" - точно. Потому как минут через 5 после создания я заходила туда и смотрела нет ли сообщений. Видела, что его прочти 6 человек, сообщений пока не было. А через 10 минут он просто исчез. :( Не обижайте меня, пожалуйста, верните мой вопрос и объясните, что произошло.
16 янв 2006, 04:06
Скорее всего, его перенесли в другой раздел, т.к. сочли, что это не детские проблемы.
16 янв 2006, 04:07
Вот, пожалуйста. Прочитала ваш вопрос и сразу подумала пойти поискать топик в Телефоне Доверия. Он там: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17352912 Можете подписаться на уведомления о переносе/удалении топиков, и не придётся ничего искать.
16 янв 2006, 04:33
Ой! :))) Пасибо!!!! Большое! Извините, за неосведомленность. Я, вообще, хорошая. :) Только вычислять правильный адрес для вопроса, как выяснилось, не умею. :)))
16 янв 2006, 04:46
Вот здесь подпишитесь на уведомления о переносах и удалениях и всегда будете держать руку на пульсе. http://www.eva.ru/main/passport_user_subscribe
16 янв 2006, 05:10
:))))) !!!! Супер! Пасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325