Меню

О рейтинге комментариев.

AD
20 янв 2006, 09:52
Вот такой вопрос назрел: уже не в первый раз вижу, что некоторые в комметариях конкурса пишут один и тот же комментарий ко ВСЕМ фоткам! Конкретный пример: девушки с ником POLI и Bobrik в конкурсе "Год собаки" получили больше всех баллов (2832 и 1635 соответственно) за один тот же, причем по-моему не самый удачный комментарий,были гораздо интереснее, который банально копировали для каждой фотографии участников. Это получается, что надо придумать ( или процититровать ) пару фраз и бездумно прилеплять к каждой фотке и всё? Вы скажете, что за комментарии монеты не начисляют... А вот, напимер, Пятнице должно быть обидно! Да, почетное 3 место по сумме баллов, но она придумывала (!!!) к разным фоткам разные и интересные комментарии, не то что некоторые! Может тогда вообще отменить этот парметр? Он же "липовый" получается, хоть и не зачетный, а неприятно..... По моему мнению, комментарии даются индивидуально , они основаны на впечатлениях по каждой фотографии. А тут получается: "Здесь был Вася и везде наследил, значит он хороший!"
20 янв 2006, 10:02
За рейтинг ни денег, ни опыта у Вас не добавится
20 янв 2006, 10:11
я это знаю! Про это выше и написала! А справедливость????
20 янв 2006, 10:24
Справедливости нет и не будет :( А запрета на подобное комментирование в правилах нет :(
20 янв 2006, 10:39
жаль...а ".. может что-то в консерватории поменять?..."
20 янв 2006, 20:38
думаем! :)
Anonymous
20 янв 2006, 20:42
Надо ещё ограничить голос отдаваемый за фото например до 3-х, а то эти голосования за всех уже достали- бессмыслица какая-то.
20 янв 2006, 21:02
Что именно вы имеете ввиду?
Anonymous
20 янв 2006, 21:07
голоса отдавать максимум за 3 фото (или вообще за одно) ограничить- а то эти "Молодцы- голосую за всех" достали уже, так-же как и одинаковые комментарии ко всем фото:-(
20 янв 2006, 21:49
В голосовании за фотографии ничего изменить нельзя.
20 янв 2006, 22:12
а вот тут не соглашусь! Тут вопрос о понравившихся фотках, а уж наиболее понравившиеся голосующим и выигрывают по сумме . А может Вы так же анонимно попросите запретить голосовать за своих? P.S. пардон, но не люблю я анонимов! как-то трусливо ....
Anonymous
20 янв 2006, 22:21
во-первых где я вас просила любить меня? во-вторых я не с вами разговаривала. в третьих я тоже много чего не люблю- особенно тех кто влезает в чужие разговоры и при этом ещё говорят о какой-то там трусости и нелюбви :crazy :crazy :crazy
21 янв 2006, 14:14
Здесь, в форуме, по определению не бывает чужих разговоров... Все личные разговоры - в аське, по почте, например...
Anonymous
21 янв 2006, 15:59
Всё это я знаю- я спросила- мне ответили SweetHoney и ShKitty- я получила ответ на свой вопрос- всё вопрос исчерпан- вопросов больше не имею- понятно так? А тут влезают и говорят, что не любят анонимов- да мне наплевать любит она меня или нет- я не 100 баксов чтоб меня любили:-D и вообще я не с ней разговаривала! Теперь понятно? ;-) А анонимно- потому что я участник и по правилам нельзя обсуждать во время проведения конкурса, вот и не хочу привлекать к себе внимание чтоб меня потом ещё и обвинили;-)
21 янв 2006, 16:27
5 баллов за грубое оправдание :-D Как уже было сказано, что за комментарии монет и опыта не начисляют. Так что , Госпожа Участница, Вы сами себе бы не навредили, назвавшись. В любом случае - Удачи и Побед Вам в конкурсах !!!
21 янв 2006, 16:22
Вообще-то, я - автор этого топика. И считаю, что имею право вступать в обсуждение предложенной мной темы. Во-вторых, об анонимах я говорила в общем, а не личном смысле. А в-третьих, только действительно тусливая личность может пытаться оскорбить, не называя своего имени, да еще используя смайлики. Все равно никто не узнает :) Извиние, но Вы не тот человек, с которым я ( уже лично ) желала бы общаться. Да, не сочтут ЭТО пререкательством с моей стороны :) :) :)
Anonymous
21 янв 2006, 16:29
Имеете имеете- успокойтесь;-) Только я не вам писала и писала в "вашем" топе только потому чтобы не загружать новыми топами форум- просто спросила у ОРов, мне ответили по-человечески- и никто ничего не сказал про анонимность (я уже объяснила почему анонимно). "Извиние, но Вы не тот человек, с которым я ( уже лично ) желала бы общаться." ППКС! тоже не горела желанием- но вы сами пришли:-P Хватит пререканий- я ответы получила, а с вами не собираюсь общаться:-D
21 янв 2006, 16:33
:-D =D>
21 янв 2006, 11:19
Что, правда?!!!! :-o
20 янв 2006, 13:11
Надо добавить.
AD
AD
20 янв 2006, 10:03
К сожалению не могу не согласиться с автором топика:-( правда как-то не честно получается. Да и положа руку на сердце, не приятно читать комментарий к своей фотографии, думать, что иммено эти чувства вызвала твоя фотография. А потом замечаешь, что тоже самое написана уще не у одной пары десятко других фоток. В общем может подумаем, как это возможно изменить или это невозможно, как многое другое на еве??? :-(
21 янв 2006, 16:37
Согласна полностью. У меня даже сложилось впечатление, что комментатор и не смотрит фотки вовсе, иначе как обьяснить, например, комментарий по грустные глаза к фотке, на которой и глаз-то не видать?
20 янв 2006, 15:19
Если Вам интересно мое мнение,то я на этот рейтинг обращаю внимание ровно столько,сколько на информацию :Статистика конкурса обновляется 1 раз в сутки Голосование: Проголосовало: хххх чел. Комментариев: ххх Баллов: 0 Знаете, есть наверху такая информационная панелька. А если серьезно, то мне совершенно не обидно, правилами действительно допускается писать один и тот же комментарий и я думаю,что такие авторы делают это не из-за рейтинга, а потому что хочется проголосовать за все или за многие работы и оставить не просто свой голос,а какой-то приятный словесный реверанс авторам работ, а желания, умения , да и времени не у всех хватает на индивидуальный подход. Так Я себе это представляю.\ А что касаемо рейтинга, то помимо того списка есть еще несколько рейтингов. Один из них- этот!!! Вот Вы обратили внимание, выделили свои предпочтения, чем не рейтинг? СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!!Лично для меня это важнее! А есть и еще один мой личный рейтинг, он у меня в паспорте (медальки). Каждый выбирает свою методику голосования. А какой воспользуетесь Вы- решать Вам. Гораздо ценнее человеческий рейтинг, чем машинный, просто не обращайте на него внимание и все.Это ведь по сути не рейтинг, а сухая статистика!
20 янв 2006, 23:23
ППКС!
21 янв 2006, 05:28
И я ППКС :)
20 янв 2006, 10:29
Соглашусь, я тоже было во время "новогодней еды" поддалась новомодному веянию, и свой стих про тортик разместила почти под всеми фотками с тортиками. Потом так неуютно себя чувствовала, больше не буду :-). Даже пропустила конкурс с собачками, ничего писать не стала, только проголосовала, без комментов.
20 янв 2006, 14:28
Я тоже грешна, под все фотографии - один коммент. Больше так делать не буду. Извините.
20 янв 2006, 15:52
делайте, этого ж никто не запрещает! :) это просто знак того, что Вы посмотрели фото участника! и оно вам, видимо, приглянулось.Но для этого есть колонка "За это фото проголосовали..." А фотки на 99% всегда очень хороши и достойны внимания :) В принципе, я в начале предложила вообще убрать этот рейтинг, как "липовый", он же ничего не решает! А вот хорошо, что та же Пятница на это не обращает внимания.. Мне, если честно, лично тоже безразлично, но по справедливости это не верно... Опять фишка для "галочки" получилась, лишнее "программодвижение" :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325