Меню

Скажите, а за что меня оштрафовали на 50 монет?...

AD
25 янв 2006, 20:07
Скажите, а за что меня оштрафовали на 50 монет? Написано, что за удаление сообщения в форуме? Но я ничего не удаляла
25 янв 2006, 20:13
Это Ваше сообщение удалили за несоответствие правилам форума и за это же оштрафовали.Если Вы не подписаны на уведомления, то какое и за что Вам никто не скажет.Почитайте правила форумов и подпишитесь на уведомления в паспорте и подобных вопросов у Вас больше не возникнет.
25 янв 2006, 20:15
Не могу понять, почему многие думают, что это они что-то удалили, и за это получили штраф:) В уведомлении же ясно написано, что удалили ваше сообщение...по всей видимости вы нарушили правила форума. (с транслита)
25 янв 2006, 20:23
Если не подписаны на уведомления- то и объяснений нет. А в паспорте вот такая запись "Штраф за удаление сообщения в форуме"- я-бы тоже подумала, что что-то удалила и меня за это оштрафовали:-D
25 янв 2006, 20:46
аааа:) Никогда такую запись у себя не видела, поэтому и не могу понять почему люди в недоумении, увидев такую запись в паспорте:) (с транслита)
25 янв 2006, 20:57
Я тоже поначалу не понимала: "Какую-такую я тему удалила? Вроде ничего не удаляла". А сообщение на почту такое приходило: Штраф за удаление сообщения в форуме. Я все понять не могла что же я удалила?! :) Потом уже дошло! Что это меня удалили! :)
25 янв 2006, 20:22
Удалено было какое то ваше сообщение.
25 янв 2006, 21:10
Понятно. Но я сегодня сообщений не писала.
Могло быть удалено старое сообщение.
Anonymous
26 янв 2006, 00:36
А в каком разделе вы общаетесь?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325