Меню

Невозможно пользоваться форумом!

AD
27 янв 2006, 09:56
Раньше(в 2003 году) постоянно сидела на форуме. Он мне очень помог. А теперь зашла, чтобы тоже помочь людям советом, как мне помогли когда-то. И была очень расстроена. Ничего не грузится. Прямо издевательство какое-то. И в довершение, тема, которую я создала, бесследно исчезла на следующий день. Я не успела даже ответы прочесть. Тема была в "Малышах от года до трех". Называлась "Отношение к маленькому". Пожалуйста, подскажите хоть где ее искать.
27 янв 2006, 09:59
Вашу тему могли перенести в другой раздел, может в детскую психологию. А по поводу не грузится ничего - это точно, у меня паспорта по десять минут грузятся,раньше такого не было.
27 янв 2006, 10:02
Вашу тему перенесли сюда: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17592120 Вы разве не подписаны на почтовые уведомления о переносе топиков?
27 янв 2006, 10:31
Спасибо за совет, обязательно подпишусь
27 янв 2006, 20:21
А уведомления эти приходят? Я редко темы завожу, а вот ответы на мои сообщения на почту последнее время не доходят.
27 янв 2006, 20:27
Глючат, конечно, в последнее время. Но мне большинство уведомлений приходит.
27 янв 2006, 10:29
Спасибо за моральную поддержку а то я уж вся расстроилось было :))
28 янв 2006, 01:28
Тут самые терпеливые. Все надеемся на лучшее. Иногда по часу и больше невозможно нормально здесь быть. А потом вроде летает евушка. А потом опять слетает. Итак постоянно вверх-вниз. Но должно же это когда-то кончиться :-( .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325