Меню

За что удалили?

AD
29 янв 2006, 11:14
Ваше сообщение в форуме "Родительское собрание > Детское здоровье" было удалено модератором Полосатый Кать (ОР) 746. Тема в которой было сообщение: Ну что же делать-то????? Адрес темы: http://www.eva.ru/forum/show?idTopic=554414 Наложен штраф: -50 монет(ы) Ваше сообщение: ************ Очень верный пост ************ Администрация Ева.Ру ************************************** Пожалуйста, не отвечайте на это письмо. Это только автоматическое уведомление.
29 янв 2006, 11:14
Получается, что если моя точка зрения не совпадает - то сразу удалять? И при этом штрафовать.
Вы уверены, что удалили только один Ваш пост? Если он был в скандальной ветке, то она вся сносится со штрафом.
29 янв 2006, 11:27
Особого скандала там не было. Просто два разных мнения - за и против прививок. Удалили как раз то, что не совпадает с мнением Катя П. Ладно бы удалили - а штраф за что? За другую точку зрения!
Ветка удаляется сверху, при этом выбирается со штрафом или без. Отдельно Вас, скорее всего, никто не штрафовал. И кстати запомните, прививочные топики в мгновение ока перерастают а жуткую склоку, вот их и чистят превентивно. Виноватой Вы можете не быть, но под раздачу попадете.
29 янв 2006, 11:35
Но штраф-то есть! Зачем тогда вообще весь форум нужен - если барышни желают высказываться лишь в одностороннем порядке - закрыть эту тему и вывексить "единственно верную" по мнению Администрации Евы статью о прививках.....
Удаляют не мнение, а оскорбления.
29 янв 2006, 11:50
Там не было ни одного оскорбления - это точно абсолютно.
Прогулялась посмотреть в топик. Вы не объективны, топик предскандальный, и Вы в нем играете не последнюю роль.
29 янв 2006, 12:10
Смотря как квалифицировать скандалы - никто ни кого не оскорбляет - раз. Второе - это же форум. Третье - удаленная реплика не содержит негатива ни в чьей адрес. Зачем тогда нужен форум - заниматься подхалимажем или пропагандой????? Высказать мнение - это да.
Сообщение было удалено за подпись, а не за содержание. Специалисты (которым Вы при этом не являетесь) должны иметь у себя в паспорте соответствующие документы, и уж тем более не писать свой ответ анонимно:)
30 янв 2006, 09:07
Катя - если следовать вашей логике - то вы действительно полосатая в реале, а моя предыдущая собеседница обитает где-то в астрале. Я не верю, что вы так буквально восприняли ник, да еще и анонимный:-))))) С таким же успехом можно подписаться Доктором Жеваго - тоже будет удалена? А ни в каких подписях, как вы это написали я врачом не называлась. А ники по-моему, на Еве можно создавать любые , кроме оскорбительных.....
30 янв 2006, 09:16
Ланочка, привет! В разделе "Детское Здоровье" Вы написали свое безобидное сообщение анонимно, поставив "серый" ник "Врач". Уж извините, ус у Вас отклеился ;) Так вот, назвавшись врачом, Вы нарушили п.3 правил пользования форумами (http://www.eva.ru/articles/forums.html ), за что и были наказаны удалением со штрафом.
30 янв 2006, 09:19
Афигеть. Вы это серьезно или шутите?:-)
В дискуссиях на медицинскую тематику - серьезно. Причем давно уже, если ты не заметила;)
30 янв 2006, 23:41
Получается, что если я возьму ники "Врач" или "Учитель", "Педагог" и выскажу свое мнение в разделе медицина или педагогика соответсвенно - на меня автоматически наложать штраф??? Ну, вы даете, ребята! :mda
Угу, это так.
30 янв 2006, 09:40
:-)Привет,Кукуш,мы в загранице играли в больничку и все были врачами,давали советы,лечили,медсестры тоже были при нас.Так нас просто не заметили,иль можно в загранице врачами подписываться анонимно?:-)
30 янв 2006, 10:13
Вы же играли ;)
30 янв 2006, 10:22
:-) В общем ладно - если на Еве захотят придраться - то к чему - найдут:-)))) У меня и смайлы со штраформ удаляются:-)) А на других посмотреть так все белые и пушистые и полосатые:-)))) Кстати, пока я ей не написала, что у меня нет мед образования, а мои родные и знакомые многие врачи - она ничего не удаляла - эх я еще надеялась, что у нее есть что-то человеческое:-)))) Поделилась так сказать сокровенным...
AD
AD
30 янв 2006, 10:26
Понимаете.... Вот если бы Вы то же самое написали просто анонимно - сообщение было бы совершенно безобидным. Но Вы же не просто так взяли себе анонимный ник "Врач" ;) Какова шутка ;) - таков и ответ ;)
Не лукавьте, сообщение было удалено раньше, чем Вы это написали. Тем более что удаляя, яне знала, что оно Ваше;) И не узнала бы, если б Вы сами не раскрылись.
30 янв 2006, 18:11
я рада, что вам "подфотрило" вдвойне:-)
30 янв 2006, 10:20
Так и я играла - я ж нигде не утверждала, что врач:-))) Мало ли какие ники себе напридумать можно.
30 янв 2006, 10:24
Все мы в той или иной степени играем. Я вот тоже человек, а не совоподобная птица ;) Но правила есть правила. И если Вы, пусть анонимно, в споре в качестве дополнительного аргумента называетесь специалистом, то нравится Вам это или нет, но правила на подобное распространяются.
30 янв 2006, 14:36
Ланочка, ну неужели ты еще не поняла, что добиться справедливости не удасться :) ты не понимаешь что значит, когда у человека есть власть КАРАТЬ!!! не мешай им, а в следующий раз подпишись ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ - хм...или на этот серый ник тоже нужны документы в паспорте :) ой, лучше не рискуй. высказывай свое мнение только автору, ну и мне, конечно тоже :)
30 янв 2006, 15:25
А почему нельзя своим ником подписать? Я так поняла, что спорный пост был удален именно из-за серого анонимного "врач"
30 янв 2006, 18:09
:-) А что бы не пинали лишний раз - надоело. И придирки вечно "правильных" мамуль тоже.
30 янв 2006, 18:55
но Вы же уверены в своей правоте.
31 янв 2006, 10:45
Я не поняла - если вы из "нападающих" - то Оркам и кормящим мамкам защита не нужна - это прекрасно видно. Или у вас не получается роль банного листа?
31 янв 2006, 11:34
я безотносительно к теме спора. Просто сужу по себе: есть вопросы в которых я уверена. Не обладая даром красноречия, редко вступаю в дискуссии. Но если уж могу защитить свою точку зрения, то зачем прятаться? И что плохого в "правильности", когда речь идет о каких-то жизненноважных вопросах?
31 янв 2006, 12:00
Видимо вы еще не спорили с "сильными" мира Евы:-))))) Мне надоело - потом начинается нечестная игра - удаляются даже безобилный смайлы - а уж как объяснить - это они найдут - скажут - снесли всю ветку.... - иди потом доказывай - когда уже все снесено.
30 янв 2006, 17:32
"Корать" - это как? Покрывать корой, обдирать кору?...
30 янв 2006, 18:13
а вы сразу просто напишите, если хотите поучить - "от слова КАра". Вы ведь это хотели сказать?
30 янв 2006, 18:56
корать = к орам орать?
Если Вы участвуете в околомедицинской дискуссии, то подобный ник требует от Вас соответствующих данных в паспорте. Любые анонимные сообщения от якобы специалистов в подобных дискуссиях всегда удаляются со штрафом.
30 янв 2006, 18:08
первый раз - столько видела "серых" "врачей - никого не удаляли вообще.
31 янв 2006, 11:10
Удаляли, даже настоящих, если нет в паспорте сведений.
31 янв 2006, 11:18
может, вы их видели в последний раз? :)
31 янв 2006, 12:01
ИМХО и ППКС
AD
AD
31 янв 2006, 19:15
И в 3-й раз хочу поинтересоваться, за какую крамолу удаляются мои посты, в том числе и отсюда?
31 янв 2006, 19:17
Потому что для жалоб по Доске объявлений есть другой форум, в который и были перенесены все Ваши сообщения. Загляните в него, пожалуйста: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=156

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325