Штраф -за что???.

05 окт 2006, 14:12
"Штраф за удаления сообщения на форуме". Так ничего я не удаляла! В чем дело? Подскажите, пожалуйста! Может, это обычная история, но я тут новичок, просветите!
05 окт 2006, 14:19
Не ВЫ удаляли, а у ВАС удаляли сообщение.За какое-то нарушение правил форума,за это же и штраф. Чтобы знать в будущем КТО удалил, КАКОЕ сообщение и прицельно спрашивать ЗА ЧТО-подпишитесь на уведомления в паспорте. http://www.eva.ru/main/passport_user_subscribe
05 окт 2006, 14:28
Спасибо!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)