Объясните непонятливой, пожалуйста

17 окт 2006, 01:53
Может, я чего-то не понимаю... Но почему один топ, где я голосовала за кандидатуры Милени, Иоанны и др, и выдвигала кандидатуру Счастливой Женщины http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=75 заблокирован, а вместо него появился другой топ с такой же темой? Начинаем все сначала? Кстати, такое уже было. Я (или кто-то другой, уже не помню) выдвигали Юкку, очень много людей проголосовало за нее. Появился новый топ, в котором ее кандидатуры не было, как и некоторых других, за которых тоже было много голосов. С чем это может быть связано?
17 окт 2006, 08:07
Вы не голосовали. Голосование будет в виде опроса на первой страницы евы. Когда в топе набирается много постов, открывают новый. Ссылки на старые топы - в начале нового. Всех кандидатов рано или поздно "отголосуют".
Все номинированные кандидатуры сохраняются, не переживайте:) Топики блокируются и открываются новые для общего удобства, чтобы количество сообщений не зашкаливало.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)