Почему заблокирован топик?
18 окт 2006, 16:12
Танцы на льду. Финал
18 окт 2006, 16:16
Потому что уже есть следующий топ: " ** Танцы на льду**-гала-концерт." При открытии топика-продолжения предыдущие обсуждения всегда блокируются.
18 окт 2006, 16:22
Ну, тогда его нужно было сразу блокировать, а не сейчас. Сегодня утром я еще могла туда сообщения писать. Прервали нас на середине дискуссии!!! Кроме того, Гала-Концерт - это не продолжение топика Финал. Там разные обсуждаются представления.
18 окт 2006, 16:44
Когда увидели,тогда и заблокировали. Модераторы не обязаны круглосуточно сидеть на форуме и ждать..не заведёт ли кто топ. Это продолжение. Обсуждается ОДНА передача.. А то такими темпами на каждую пару можно топик завести и сказать,что разное обсуждают.:-) Перенесите дискуссию в новый топ.Компашка-то одна и та же. :-)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы