А когда у нас Новый Год?

08 дек 2006, 17:13
Я,конечно, вижу конкурс на НГ-логотипы...ну а оформление сайта помимо этих логотипов планируется? На других сайтах уже все наряжено...смайлики одеты в новогодние колпаки А где еловые ветки, снег, шары и прочая муть? Или на Еве тоже зимний климат еще не установился? :) Короче....ПРАЗДНИК-ТО БУДЕТ В ДОМЕ?? :)
09 дек 2006, 02:08
Это означает, что нет ответа или "пошла ты на..."? ;)
09 дек 2006, 09:12
ну повесят Еву в колпаке 31 декабря :) и снимут в апреле :))))))) че переживаете ???:)))))))))))
09 дек 2006, 16:03
Так а на хрен она мне в колпаке не то что в апреле, даже 1 февраля? ;) У меня Новый Год все же кружится вокруг января :) И у всех, я думаю, тоже. Не зря же даже город украшают к середине (если не раньше) декабря...
09 дек 2006, 17:48
Если так долго висеть - амбре пойдет по всем форумам:))))
09 дек 2006, 15:11
Конкурсы соответствующие закончат - победителями оформят ( в смысле их работами, конечно ). А что толку в зимшарах и колпаках , если за окном у большинства дожди льют ;-)
09 дек 2006, 16:09
А вот есть толк. Для того, чтобы это почувствовать, надо посетить ХОТЯ БЫ ОДИН уже украшенный сайт. Сразу же ощутите разницу. Не думаю, что лого могут выступать в роли украшения сервера к НГ...Ну где они будут? В двух-трех местах? И потом...если 31 декабря ливанет дождь, я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что народ откажется праздновать самый зимний праздник только потому, что...пардон, не сезон ;) - это я к тому, что "зачем надевать колпаки" ;)
09 дек 2006, 16:21
Ну, мыло в колпаке, ЖЖ украшено - но настроение то не это поднимает. Хотя кому-то это видимо нужно, а кого-то раздражает. Ждите своего праздника после выходных - по русской традиции Нг вообще наступает 13 января, это все западные заморочки с 1 декабря в хвою-подарки все паковать.
09 дек 2006, 22:37
У Вас Мейл? У меня ничего новогоднего там нет, кроме чахоточной елки-пиктограммки ;) Я просто на других сайтах наблюдаю оновогоденные смайлы - очень мило :) Ждать своего праздника?...Как говорится, когда нет выбора, ничего другого и не останется. На Еве :) В других местах буду "догоняться" ;)
10 дек 2006, 00:52
Уже устала ждать:)) Западная, незападная традиция все равно:) Хочется праздника:) И по полной программе:)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)