не понимаю

16 дек 2006, 10:59
почему когда я зашла под своим паролем и логином - захожу в форум и если мне нужно ответить что то - нет кнопки ответить. есть для печати и т.д. перезагрузила комп- и опять такая же ерунда. это уже месяца 2 такое творится. что это? как общаться то в форумах? не понимаю.
16 дек 2006, 11:06
У Вас всюду так? Или может это только в ДО?
16 дек 2006, 11:11
пока в ДО. вот в теме жалобы все ок))
16 дек 2006, 11:27
1. Для жалоб на ДО есть свой форум, там у Вас тоже все ок. 2. У Вас временная блокировка за нарушение правил ДО. Только "2 месяца" - это Вы загнули слегка, всего с 11 декабря. Отсчитайте 2 недели от 11 декабря и напишите в Жалобах для ДО, Ваш аккаунт разблокируют.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)