А забодало...

29 Mar 2006, 21:57
Ну, сколько можно то? :evil Всякому терпению приходит конец! :evil Из десятка попыток послать пост проходит только одна! Сайт постоянно тормозит, из пяти обращений к топику в четырех случаях наблюдается в правом нижнем окне или в правой колонке the page cannot be displayed... ЗА-БО-ДА-ЛО!!! :evil :evil :evil
Идите вы на фиг с таким общением... Ни почитать, ни ответить на вопрос невозможно...

Предлагаю - сообщать в сообщество http://community.livejournal.com/evagluk/ - Журнал евских глюков - о часах работоспособности сайта. Все равно все переходят в ЖЖ, так хоть будет информация - стоит ли пытаться бороться с Евой или переждать.
Ну, это такая особенность у нашей "Евы", отличительная черта :)
Спасибо за ссылочку, теперь буду знать, где наши тусуются :)
30 Mar 2006, 14:47
Ага, если по френдам побегать, то многих еварушек можно там найти... :)
30 Mar 2006, 12:58
А сегодня еще м ЖЖ решил поглючить и комментарии по почте не присылать. Эпидемия, не иначе. :)
30 Mar 2006, 13:04
А я думаю, что ж мне никто не комментит!!! (пошла по постам)...
30 Mar 2006, 14:46
Я очень спокойно отношусь к временным глюкам. :)
Но тут уже достает... :( Только урву кусочек времени на работе - а толку?.. Просто зря убитое время на ожидание вполне прогнозируемой надписи на экране... :(

P.s. 3-я попытка. Надо счетчик прикреплять к постам для отсчета попыток...
30 Mar 2006, 22:15
Согласна, зла иногда не хватает...:(
Эх, хорошо, наверное тем, кто в ЖЖ перешел. Так много хороших людей разбежалось... :(
30 Mar 2006, 16:23
Вырываешь пару минут для Евы - а тут опять облом!!! :(
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)