Почему перенесли мой топ?

30 Mar 2006, 05:23
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=609984&m=8

Я разместила топ в Беременности, а его перенесли в Планирование.

Во-первых, там ясно сказано, я сейчас не планирую беременность. А во-вторых, меня интересуют ответы тех, кто уже забеременел, а не тех кто только планирует.

Перенесите, пожалуйста, обратно.
30 Mar 2006, 08:43
1. Он относится совсем к другому разделу "Гороскопы и сны". Перенесла туда.

2. из правил:
5. Модератор в любом случае имеет право переместить топик в соответствующий ему профильный раздел.
Если просят "не переносить топик", то модератор имеет право перенести эту тему сразу же в соответствующий раздел, а может и подождать с переносом такого топа, но по истечении 1 суток перенос будет осуществлен.

3. При чем здесь Доска объявлений? Перенесла топик в жалобы Евы.Ру.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы

© Eva.ru, 2002-2024. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325