ОРам и ЛИРам про конкурсы
30 Mar 2006, 21:58
Хочу спросить у тех, кто проводит конкурсы - как вам удается делать это при нынешней работе сайта? Если просто для того, чтобы проверить ЧС нужно затратить кучу сил и времени, то сколько сил нужно на то, чтобы его составить и ответить на все вопросы?
Мне кажется, что ОРы и ЛИРы должны уйти в конкурсную забастовку до тех пор, пока администрация не наладит работу сайта, потому что фактически сейчас созданы условия, когда работать невозможно. Особенно не понимаю, зачем проводить спонсорский конкурс при таком раскладе. Если я неправа - скажите.
Мне кажется, что ОРы и ЛИРы должны уйти в конкурсную забастовку до тех пор, пока администрация не наладит работу сайта, потому что фактически сейчас созданы условия, когда работать невозможно. Особенно не понимаю, зачем проводить спонсорский конкурс при таком раскладе. Если я неправа - скажите.
30 Mar 2006, 22:26
ты права. Но сделать так мы не можем.
Не говря уж про то что у нас были гигантские планы... :(
Не говря уж про то что у нас были гигантские планы... :(
30 Mar 2006, 22:35
Почему не можете? Это же просто мазохизм :(
30 Mar 2006, 22:47
он самый. Народ просто плачет уже.
Поэтому и продляется все до посинения уже.
Поэтому и продляется все до посинения уже.
31 Mar 2006, 00:09
Ну так ОРы же не подписывались проводить конкурсы в таких условиях :( Тем более спонсорские. Если бы ева не работала совсем, то и конкурсов бы не было, а так все через пень колоду. Я, например, за один раз не могу просмотреть даже 3-х страниц фоток, ева умирает, почему ОРы должны проявлять чудеса выносливости?
31 Mar 2006, 01:11
вон там выше-ниже человек уже на перенос конкурса на один день жалуется... Что будет если их вообще закрыть?...
Человек с выше-ниже
31 Mar 2006, 01:17
Так лучше вообще закрыли, чем вот так издеваться и над конкурсантами и над ОРами
31 Mar 2006, 02:44
Не понимаю, почему ОРы должны за это отдуваться :( Написать, что когда сайт начнет работать, тогда и конкурсы будут, когда сайт начнет работать - все вопросы к администрации. А так все равно довольных не будет, потому что загрузить фотку на конкурс, идентификацию в паспорт, потом следить за ЧС при впадении евы в кому каждые 3 минуты жуткий геморрой, к тому же всегда найдутся те, кто не успел "из-за того, что сайт не грузился" = опять недовольные.
31 Mar 2006, 02:58
Так для многих, оооочень многих, ОРы = модераторы = администрация. Недовольные были есть и будут всегда.....
(Я наконец-то нашла себе подходящую подпись) :-)))))
(с транслита)
(Я наконец-то нашла себе подходящую подпись) :-)))))
(с транслита)
31 Mar 2006, 03:08
Ну и зачем подыгрывать таким товарищам? Нет, конечно, если ОРы хотят этих стахановских подвигов, то все нормально, просто жалко вас. Я вот точно ухожу в конкурсную забастовку, пока ева не начнет работать, т.к. с обложкой уже поняла, как это весело проверять ЧС при мертвой еве, геморрой не стоит свеч :) А подпись у тебя хорошая :) Предлагаю каждому гвоздю выдавать по каске :)
31 Mar 2006, 03:21
:))) Вот честно, сколько раз сама уже порывалась забросить всё это, но... но в 5-ти минутные промежутки между её падениями честно успеваю проверит пару паспортов либо написáть пару ответов. НЕ мазохисты в ОРы не идут :)))))
(с транслита)
(с транслита)
31 Mar 2006, 03:20
чУдная подпись! Актуальная! :)
31 Mar 2006, 07:26
Могу представить хор недовольных народных масс:" Не волнует! У вас работа такая!"
31 Mar 2006, 08:36
Пусть возмущаются. А если бы ева совсем не работала? У ОРов/ЛИРов нет такой работы караулить моменты выхода евы из комы, тем более, когда речь идет о конкурсах проводимых по инициативе спонсоров.
Кстати, может если конкурсов не будет ева станет менее подвисючей - раньше же была прямая зависимость между конкурсами и впадением евы в комы.
Кстати, может если конкурсов не будет ева станет менее подвисючей - раньше же была прямая зависимость между конкурсами и впадением евы в комы.
31 Mar 2006, 06:38
Присоединяюсь к вопросу: почему не можете? Повесить топ "в связи с осадным положением конкурсы временно отменяются, с претензиями просьба обращаться к администрации сайта" - и отсылать туда всех возмущенных...
Все это было бы смешно, как говорится...
Все это было бы смешно, как говорится...
01 Apr 2006, 19:54
А какие были планы? Хоть расскажите! Интересно же!
31 Mar 2006, 09:01
Знаете, а я поддерржу. Согласна, лучше повесить табличку о "временной паузе" и несколько дней отдохнуть от конкурсов с чистой совестью, чем это мучение, когда ева умирает на глазах, а ты все боишься что-нибудь из-за этого не успеть.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы