Меню

Дурость...

AD
15 Apr 2006, 15:44
Хотите вообще убить АМС, у вас получается... Ну кто ТУПУЮ вуйку ставит на модерацию, ведь вуйки способны только массово людей расстреливать, а для модерации в АМС мало-мало мозги нужны... Я сам готов быть модератором, это меня даже дисциплинирует немного, но не ставьте ВУЙКУ... ВУЙКА трет посты по формальным признакам нарушения правил, которые не укладываются в её картину мира, полученную за десять гривен на майдане... Хачу УМНОГО модератора, любых мировоззрений, а не вуйку...
Anonymous
15 Apr 2006, 15:46
ху из Вуйка?
15 Apr 2006, 16:02
Это САМОНАЗВАНИЕ "украинцев" с Западной Украины... Им ЭТО нравится, вуйки, бандеровцы, нацисты - это их национальная идея... И такое говно нам модератором поставили, охренеть...
Anonymous
15 Apr 2006, 16:06
Вы кого имеете ввиду?
15 Apr 2006, 16:14
Модератора АМС Валери_я, типа не понятно?..
Anonymous
15 Apr 2006, 16:17
я не знал такую.....
15 Apr 2006, 16:30
Брателло, а вот чего ты анонимно?.. Ты пацан ведь, судя по ответу... Мне просто интересно - что заставляет человека писать анонимно в абсолютно нейтральном топике?..
Anonymous
15 Apr 2006, 16:35
Вообще-то я дквушка, просто уменя клонов всяких много, и я забываюсь. А анонимно пишу - просто так иногда удобнее.
15 Apr 2006, 16:39
А зачем тебе клоны?.. У меня вот нет ни одного... :)
Anonymous
15 Apr 2006, 16:42
Раздвоение личности у меня. От настроения зависит.
15 Apr 2006, 17:17
А как научиться?.. Я тоже хочу... :) Пока от Абадонны не оторваться, не могу писать вне его...
Anonymous
15 Apr 2006, 17:28
Как доктор тебе говорю, значит рано еще. Я сразу почувствовала, когда клона завонить надо. Одного в секс, другого в кормление. Ну и еще парочку тусуются по всему форуму.
15 Apr 2006, 17:34
Ну что - учту, запомню, и применю, в случае чего... :) Я вообще люблю учиться... :)
Anonymous
15 Apr 2006, 17:36
я тоже. :-) Ты как только созреешь- напиши тут в административном, что хочешь, созрел. Я постараюсь объявиться.:-)
15 Apr 2006, 16:29
Она твои матюки удаляет что-ли? :) А ты попробуй без мата изъясняться, тогда не будет формальных "придирок". :)
Ты уже в ВО в топике успел тоже матюкнуться, но совсем то не требовалось. Формально надо удалять твое сообщение, а даже не править. Исправить сам можешь...
15 Apr 2006, 16:39
Формально, дорогая моя, я могу удалить ВСЮ ЧТО УГОДНО... Вот поверишь, что я смогу придраться к ЛЮБОМУ сообщению?.. Когда мат является не направленным на конкретного человека, а служит для усиления эмоционального фона, но посты удаляются ЛИШЬ конкретной напрвсленности, которые не восхваляют оранжевую поллюцию, то что мне думать?.. Дали вуйке пистолет, оно и валит по своему желанию... Это как в армии угроза - Я тебя заставлю жить по УСТАВУ, сука!.. Формализация в таких разделах как АМС - не допустима!.. Для этого не нужны модераторы, а роботы... Если вы не нуждаетесь в роботах, то модерацию доверяйте не тупым вуйкам, а УМНЫМ людям...
15 Apr 2006, 17:20
Эмоции можно выражать и не используя нецензурные выражения. Ты же сам провоцируешь удаление таких постов именно согласно правилам, формально.
Придраться могут все, причем часто видят не то, что написано, а то, что сами хотят прочитать. ;) Я вот к некоторым обращаюсь очень нежно - голубушка или девица (не ставя ударения дЕвица или девИца :)), а они вдруг обижаюся на меня, типа я обзываюсь. :):):) Одна даже требовала прекратить так её называть, на что я предложила тогда использовать хлопец(?)... :);)
Понятно, что общий смысл таких постов несколько ядовит и не совпадает с точкой зрения оппонента, но ведь придраться не к чему формально. Меня не удаляют... ;)
Попробуй сам исключить возможности для удаления своих постов.
15 Apr 2006, 19:02
Во, видишь, твой ответ стерли быстрее, чем я его получила на почту. :)

В Животных модерируют тоже разные люди, и я бы не сказала, что они не любители животных, но они имеют свою точку зрения на разные спорные вопросы. Бывает, что и трут посты. Но к моему "яду" уже многие привыкли... :):):) Совсем уж откровенно хамские мои высказывания трут изредка, хотя формально придраться там не к чему... :):):)

А что касается мата, то таки это нецензурно, значит, за рамками. Да, мат употребителен в речи многих людей. Но, согласись, достаточно вполне слов в языке для высказывания любых мыслей и выражения эмоций. Не стоит их усиливать употреблением нецензурных выражений. Ты сам подставляешься... Не верю, что ты не находишь слов, ты просто эпатируешь матом... А тебя режут...
Попробуй давить сарказмом больше. ;)
15 Apr 2006, 17:35
Ага, опять вуйка валит мои посты, относящиеся уже к российской политике... Волошин, Володь, ты хоть и либераст, но голову имей на плечах!..
15 Apr 2006, 17:44
А при чем тут Волошин? Вы кого-то видите, кроме себя? Почитайте топ о правилах в АМС. Я ж вполне доступно написала, что вы можете высказывать что угодно и как угодно, но откытый мат будет удаляться, что бы вы тут ни говорили. Мной либо другим модератором, но правила должны быть соблюдены!
AD
AD
15 Apr 2006, 18:01
Гиде здесь мат, вуйка -
Ваше сообщение в форуме "Общественная жизнь > Актуальные мировые события" было удалено модератором Валери_я 69330.

Тема в которой было сообщение: Дошло до французов, хе-хе... :)
Адрес темы: http://www.eva.ru/forum/show?idTopic=616291


Ваше сообщение:
************
Когда мы Украине отключали поставки, у немцев в хранилищах было газа на два месяца потребления, мы закачали, на всякий случай... Покажите мне этих дебилов, что станут строить обратные газопроводы в Польшу, чтобы этим подпиндосникам помочь в случае чего... :) Хе-хе...
************


Администрация Ева.Ру

**************************************
Пожалуйста, не отвечайте на это письмо.
Это только автоматическое уведомление.
15 Apr 2006, 18:03
А это не часть ветки какой-нить?
15 Apr 2006, 18:04
Неа, это ответ на пост, который остался...
15 Apr 2006, 18:12
Хе-хе, меня стирают повсеместно... :) Дела мне до этого нет, это вы огребете, да и Абадонну потеряете, когда мои темы позволяют ДЕНЕГ заработать идиотам... :)

Волошин выбрал вуйку, принято... :)
Anonymous
15 Apr 2006, 19:47
вывод однн-посTы удаляюTся по нку ,а не содержаню
15 Apr 2006, 20:07
Ясен пень... Вуйка ненавидит меня, бо я русский националист, я люблю свою Россию, я люблю свой народ, для меня русский сосед еврей ближе, я с ним водки выпью и расцелую, чем предатели вуйки, которые требуют от МОЕЙ СТРАНЫ газ за копейки и часть Алмазного Фонда... Вуйка ненавидит, а я всех люблю, мне просто жалко дегенератов, жалко...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325