Меню

кто приструнит анонимусов?

AD
15 Apr 2006, 23:42
Уважаемое руководство,у вас такие строгие правила,регламентированное общение,но почему-то до сих пор существует группа вне закона? честное слово замучалась уже отвечать на хамство,или удалять сообщения оскорбительного характера,почему нормальные люди должны терпеть это уродство? может стоит подумать лишний раз о безнаказанности анонимного участника?
15 Apr 2006, 23:46
Ссылку, пожалуйста, на оскорбления дайте и указывайте раздел.
15 Apr 2006, 23:46
Анонимные участники точно так же как и все пользователи получают штрафы.
Наличие анонимности - это политика Евы.
15 Apr 2006, 23:54
Я могу только процитировать уведомление о хамском сообщении удаленном минут 10 назад по моей просьбе:
Ваше сообщение в форуме "Доска объявлений > Предложения и жалобы (только ДО)" было удалено модератором SunnyCat 21632.

Тема в которой было сообщение: удалите пожалуйста
Адрес темы: http://www.eva.ru/forum/show?idTopic=623315


Ваше сообщение:
************
удалите пожалуйста это хамство из моего топика
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19445573
а то человек ничего не покупает и не продает,а только грязь льет,туда где люди нормально общаются.
************
15 Apr 2006, 23:55
В нем было прямое оскорбление.
16 Apr 2006, 00:00
Его удалили? Если да, то в чем суть новой претензии?
16 Apr 2006, 00:01
Так, и какие претензии? что удалили ваше сообщение? Все выполненные просьбы из разделов жалоб удаляются.
Или в чем претензия то?
16 Apr 2006, 00:11
Претензия только в том что анонимность используется многими для хамства и оскорблений,может стоит об этом подумать? а эта ссылка единственное доказательство того что я говорю правду,просто я попросила удалить это сообщение,потому как не желаю вступать в перепалку с такими.И вопрос: автор этого оскорбления будет оштрафован?
Anonymous
16 Apr 2006, 00:13
Еслиб Вы внимательно прочитали текущие посты в данном разделе, то поняли бы, что не меньше жалоб и на цветные ники. :-) Чтож, Еву звкрыть теперь??? :-) Учитесь реагировать правильно.
16 Apr 2006, 00:13
Я уже сообщила выше какова политика администрации.

Какое доказательство, какой правды? вы о чем вообще?... Вы пожаловались, модератор счел или не счел нужным удалить. Все.

Наложение штрафа или нет оставляется на усмотрение модератора и не является информацией, доносимой до окружающих.
16 Apr 2006, 00:23
Спасибо,в следующий раз если что-то подобное произойдет,я пожалуюсь здесь ,а не в доске обьявлений и дам конкретную ссылку,может так нагляднее будет.
16 Apr 2006, 00:29
Если это будет жалоба на ДО, то там есть соответствующий раздел для жалоб. Отсюда Вас пошлют жаловаться туда.

Удачи Вам!
16 Apr 2006, 01:46
Простите, ВЫ О ЧЕМ?! То, на что вы жаловались, УДАЛЕНО! Топик, в котором вы жаловались, удален после того как выполнена просьба о модерации.
Если вы будете размещать топики в нетематических разделах, вы просто потеряете свое же время, потому что их будут переносить в тематический, и только потом выполнять.

Вы о чем?!
16 Apr 2006, 11:57
Я просто вынесла тему на всеобщее обозрение,потому как жизнь отравляет не только мне,а многим пользователям евы,многие люди настолько возмущены что и в реальном общении говорят об этом.Хотя если это политика такая пропускающая хамство,то видимо бесполезное дело обсуждать то,что устраивает руководство.
16 Apr 2006, 11:59
Хамство удаляется. Анонимусы НЕ запретят, это политика администрации.
16 Apr 2006, 21:38
Вот интересно, а почему это за 1.5 года, что я на Еве, мне еще ни один аноним жизнь не отравил :-)?
Anonymous
16 Apr 2006, 22:01
Потому что неинтересны никому:-P
17 Apr 2006, 11:36
Зато... Вам интересна :-))))))))))))):-Р
17 Apr 2006, 10:34
Наверное, вам агрессии не хватает. :) Или просто пока не нарвались на того, кто будет "ваш навеки"... :):):)
17 Apr 2006, 11:36
Обижаете :-) Меня тут регулярно в агрессии обвиняют :-) Но не анонимы.
AD
AD
17 Apr 2006, 11:16
:-)))Ну вы же наверное не размышляете на тему почему это преступники многих грабят,убивают и т.д..а меня-нет)),это, мне кажется, невозможно обьяснить, прикинуть или рассчитать.У меня доброжелатели появились спустя год,когда начала активно общаться в форуме....
17 Apr 2006, 11:39
Да я на многие темы могу свободно рассуждать, но активным пользователем меня, конечно, не назовешь :-) Я больше читаю, чем пишу... Относитесь проще к виртуалу. Анонимы цепляются, как правило, к тем, кому их выпады небезразличны :-)
16 Apr 2006, 12:05
Обычно все так и делают,сама не раз жаловалась и меня спасали наши ОРЫ:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325