Меню

Не понял оснований?

AD
17 Apr 2006, 04:03
Модератор AS - без видимых причин удалила целых 8-мь (восемь!) моих реплик из топика, под названием "Жить становится страшно", который размещён на вверенной ей территории во ВО.
К примеру: «На улицах, хулиганят приезжие гастролёры, а наезды в СМИ - почему-то на
коренную русскую молодёжь!» - это достойно удаления???
или: «Спасибо за комплимент!»
далее: «Это почему же нужно уходить в сторону от раввинов, которые замочили Шарона,
который хотел мира с палестинцами, которые подвергаются геноциду в своей же
собственной земле, которая является центром основных мировых религий,
которые нас учат добру и любви к ближнему, который норовит замочить девочку
бейсбольной битой, которая торгует наркотой, которая убивает других детей,
которые хотят быть защищены законом, который, что дышло...»
- чего нецензурного в этой реплике? Может слово "раввины", которое под запретом, как и вся еврейская тематика???
это ещё не всё: "Без хруста?" - тут-то что?
или: «А, это уважаемая - не секс дармовой, что бы являться приятным...» - разве это оскорбление? Или у г-жи модератора иное мнение на этот счёт?
и вновь: «А, когда самые крутые раввины Израиля - посылали смертельное проклятие (заклятие) на голову Шарона? Интересно, чем они руководствовались или это
совсем другое?»
- типа, опять пятая графа? А, мне может действительно страшно, от того, что - так вот простым проклятием можно уничтожить известного политика - стремящегося к миру с народом Палестины (IMHO), а Ваш модератор - этого Мира не хочет и поощряет анонимную серость!

По моему глубокому убеждению, реплики не носили оскорбительного характера и не содержали ненормативной лексики. Посему считаю данное происшествие - личным предвзятым отношением и требую соответствующего удовлетворения!
Я, всё сказал!
С уважением Саид.
17 Apr 2006, 04:18
видимо. удаляли ветку...
17 Apr 2006, 05:07
Извините, но Ваша жалоба составлена некорректно.
Вас не затруднит привести полностью уведомления об удалении? Тогда сразу станет ясно, что удалась вся ветка, начиная с Вашего поста об нравах, принятых в среде самых крутых раввинов Израиля, а не заканчивая этим постом. Согласитесь, что к теме это не имело никакого отношения (о чем Вам, кстати, сразу же сказал один из участников топа).
Насчет дальнейшей судьбы топа я проконсультировалась у более продвинутых коллег. Получила предложение - в случае, если участников будет и дальше нести в сторону от заявленной темы, топ заблокировать или перенести в АМС.
Если вопросов у Вас больше нет, будет считать инцидент исчерпанным. Если есть - процитируйте, пожалуйста, для начала, уведомления об удалении, т.к. я не вижу удаленных сообщений.
17 Apr 2006, 11:12
На броненосце "Потёмкин таврический" - всё тоже с малого начиналось... кому-то корм показался несвежим!
17 Apr 2006, 11:19
Это тоже ко мне претензия?
17 Apr 2006, 11:51
Отчасти...
17 Apr 2006, 19:07
Ну хоть погода-то за окном хорошая?
17 Apr 2006, 19:25
фиговая :)
18 Apr 2006, 15:00
А, мне - нравится...
17 Apr 2006, 16:39
"Субботний вопрос" Смотрителя маяка - заблокировали уже в понедельник!
Власть имущие - ею же и забавляються (IMHO)...
17 Apr 2006, 16:47
Ответ на вопрос был дан первым ответом. Все остальное было флудом на двое суток, в котором вы принимали активное участие. Флудить - в салон, пожалуйста.
Это было обсуждение позиций сторон. Флуд это только ваше больное воображение. Или чесотка в одном месте.

Более того - вы в разговоре участия не принимали, жалоб от участников дискуссии не поступало, так почто вы туда полезли то? Чесотка прогрессирует?
17 Apr 2006, 20:34
Простите, ЭТО Я не принимала участия в разговоре?!

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19449380

Ответ на ваши вопросы. Все дальнейшие жалобы - в Совет Модераторов, как я уже один раз написала.
18 Apr 2006, 02:53
Так, вот - кто флудил-то...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325