Меню

Почему удалили сообщение?AS

AD
09 Jun 2006, 07:14
Отправитель: "Eva.Ru Forums" <webforum@eva.ru>
Тема: Удалено Ваше сообщение из форума Ева.Ру
Дата: Thu, 8 Jun 2006 20:37:52 +0100 (MSD)
Кому: lucy.balanovich@rambler.ru


Ваше сообщение в форуме "Общественная жизнь > Все остальное" было удалено модератором АS 6864.

Тема в которой было сообщение: Как, в отличие от мужчин, достигают успеха женщины
Адрес темы: http://www.eva.ru/forum/show?idTopic=650768


Наложен штраф: -50 монет(ы)

Ваше сообщение:
************
В таком тоне можете дома с унитазом со своим разговаривать.Вафанкуло!
************


Администрация Ева.Ру

**************************************
Пожалуйста, не отвечайте на это письмо.
Это только автоматическое уведомление.

То есть то хамство, на которое я отвечал оставиили, а это доброе невинное сообщение удалили?
09 Jun 2006, 07:53
И снова здравствуйте. :-)
Ничего нового сказать не могу. Ваше "доброе невинное" сообщение (и еще одно, аналогичного содержания, из того же топа, такое же "доброе", как и это) подпадает под действие п.5.1 правил форума (личные оскорбления в адрес посетителей).
09 Jun 2006, 09:47
А где вы видите оскорбление?
09 Jun 2006, 09:57
Уже нигде. :-) Оно же удалено.
09 Jun 2006, 10:03
я же процитировал сообщение. Какое из слов является оскорбительным?
09 Jun 2006, 10:09
Модераторы рассматривают сообщения не пословно, а целиком. Ваш пост удален по п.5.1 правил форума. Если Вы не удовлетворены моим ответом, то всегда имеете право пожаловаться в Модераторский совет, адрес которого Вам известен.
Всего хорошего.
09 Jun 2006, 10:10
Фраза целиком совершенно не содержит никаких оскорблей. И можете держать при себе ваши фразы по поводу жабол в совет. Там сидят такие же как и ты.
Ответ получен. Топик блокирую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325