Меню

уберите больную в загранице

AD
Anonymous
09 Jun 2006, 16:42
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20266214
превратила тему в базар и оскорбления
09 Jun 2006, 16:57
Я не вижу нарушений правил форума.
Anonymous
09 Jun 2006, 17:03
А ну тогда пусть ЗояС развлекается в оскоблениях, спасибо
09 Jun 2006, 17:05
Пожалуйста, приведите ссылки на сообщения, нарушающие правила форума. В приведенной вами ссылке я оскорблений не вижу. Тварь - слово литературное.
Anonymous
09 Jun 2006, 17:11
Спасибо, я поняла Вы всегда правы, пусть больная развлекается, весело в загранице ничего не скажешь.
09 Jun 2006, 17:15
У меня есть свое мнение. то что оно расходится с анонимным - ничем не могу помочь, выдвигайтесь на пост модератора, будете модерировать в соответствии со своим усмотрением на то, что является оскорблением.
Anonymous
09 Jun 2006, 17:16
Солнце моё, о моя королева, вы всегда правы, пусть будет хамство в загранице
09 Jun 2006, 17:20
"Чисто не там где хорошо убирают, а там где не мусорят".
Anonymous
09 Jun 2006, 17:22
Раз Вы не согласны с толковым словарём, то значит не мусорят:(
09 Jun 2006, 17:24
Кроме меня в загранице еще минимум 10 модераторов, из них один штатный.
Anonymous
09 Jun 2006, 17:25
Больше никого не надо, Вы наше солнце, мы на Вас равняемся, спасибо что оставили хамство в загранице
09 Jun 2006, 17:28
(пожала плечами) Это ваши проблемы и ваше решение, я за него ответственности не несу. Свое я уже один раз обьяснила, повторять, простите, нет желания.
09 Jun 2006, 17:12
Полина, я прошу прощения, но толковый словарь не согласен. Слово литературное, но:

ТВАРЬ1 ж. устар.
1. Любое живое существо.


ТВАРЬ2 ж. разг.-сниж.
1. Подлый, мерзкий, презираемый человек.
2. Употр. как бранное слово.

То же самое, кстати, касается дуры. Для того, чтобы оскорбить кого-то, совершенно необязательно пользоваться непарламентскими выражениями.
09 Jun 2006, 17:14
Вы хотите узнать какой вариант я имела в виду?
(с транслита)
Anonymous
09 Jun 2006, 17:17
Если вы хотите избавиться от анонимов - НИЧЕГО им не отвечайте. Они отвалятся. Не вы первая - не вы последняя.
09 Jun 2006, 17:17
Нет, спасибо. Я даже полагаю, что реакция у Вас вполне естественная. Но с анонимами на еве только игнор помогает, к сожалению.
Anonymous
09 Jun 2006, 17:14
Спасибо, я тоже была в этом уверена
09 Jun 2006, 17:20
Хм. Вырежем "тварей дрожащих", и цитаты из библии тоже? :):):)

Наташа, у меня ОЧЕНЬ высокая резистентность к оскорблениям. Я даже не пытаюсь модерировать по своему усмотрению - я удаляю мат, удаляю полностью хамские посты (по общепринятым меркам) и практически НИКОГДА (за очень редким исключением) не трогаю разовые высказывания о. Потому что я НЕ могу судить об их оскорбительности. Кроме меня еще десяток точно челвоек имеет доступ в заграницу, включая штатного модератора....
Я не модерирую оскорбления. Не способна.
09 Jun 2006, 17:22
Господи!!! Почему такие как вы так редко появляются на еве?! Спасибо.
(с транслита)
09 Jun 2006, 17:25
Насчет "высокой резистентности" - это я уже давно уловила :-)И видела, что те посты, которые тобой не удалялись, потом удалялись, видимо, "штатным модератором"
"Тварь дрожащая" - это первое значение слова. Живое существо. См. словарную статью - у слова есть другие значения, оскорбительные. Словарь в этом деле очень помогает.
Я не агитирую тебя начать модерировать оскорбления :-) Просто более четко прописывать, что это твоя личная точка зрения. Потому что пользователи это не всегда понимают, и они правы: довольно уникальная ситуация на еве с модераторами, когда точка зрения по поводу одной и той же реплики в одном и том же разделе бывает разной у разных модераторов. Не припомню, честно говоря, аналогов в других форумах.
AD
AD
09 Jun 2006, 17:27
К сожалению, на еве нет правила "общаться в соответствии со словарем"... :( (реально жаль, я бы развернууулааась :):):):):) )

Оскорбительными нематерные :) да в общем то и матерные ... слова становятся в зависимости от контекста. Оценивать контекст каждый оценивает в соответствии со своими принципами, своими взглядами... Я не могу оценить их так, как оценивает большинство. Поэтому не модерирую такие вещи вообще...
09 Jun 2006, 17:28
Посмотри, я отредактировала. В конце. Иначе все время будет такой флуд...
Ты ответила на заглавный пост: "Я не вижу нарушений правил форума". Автор поста читает:"Это не будет отмодерировано", а не "лично модератор SunnyCat не видит нарушений правил форума, другой модератор может и увидеть".
09 Jun 2006, 17:32
Ок, буду писать "по моему личному усмотрению, ...., подождите мнения другого модератора" :Р :):):)

Так более четко? (серьезно, без иронии спрашиваю)
09 Jun 2006, 17:35
Я все-таки надеюсь, что со временем до людей дойдет, что у модов на еве может быть разное мнение :-)
Хотя по преждему считаю, что "штатным модераторам" в одном и том же разделе стОило бы придерживаться некоторых общих принципов в части "усмотрения модераторов" и договариваться между собой. Меньше бардака будет.
Но это - не твой случай :-)
09 Jun 2006, 17:33
Я посмотрела, пару постов удалила. Я несколько не так, как ты, отношусь к оскорблениям :))))
В некоторых случаях и словарь не поможет :) пусть не будет мата, но "оскорбление" - налицо, по МОЕМУ ИМХу :-)
(с транслита)
Anonymous
09 Jun 2006, 17:36
Как приятно, что не всех осорбления утраивают:) Спасибо толковому словарю:)
09 Jun 2006, 17:36
ну вот и славно уже, блокируй ка топик нафиг :)
Anonymous
09 Jun 2006, 17:38
Вот и правильно.Приятно было узнать, что Санни Кэт оказывается не всегда права:)
09 Jun 2006, 17:39
Санникет когда то говорила что она всегда права?!
09 Jun 2006, 17:39
УжО, заблокирован нафиК :)
(с транслита)
09 Jun 2006, 17:42
Я про этот, мать :Р
09 Jun 2006, 17:43
:))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325