Пропали фото из паспорта, куда?

11 Jun 2006, 04:27
Храню в евском паспорте фотки. Дала ссылку родственникам, а фоток там почему-то нет :( Куда пропали? Вернутся? И когда?
Очень не хотелось бы сейчас начинать все закачивать по-новой, т.к. интернет у меня паршивый и очень дорогой :(
11 Jun 2006, 05:40
С 25 апреля по 17 мая евская база данных поломалась, и все изменения, сделанные пользователями в этот период, исчезли. К сожалению, ничего не поможет - вам придётся перезагружать фотграфии.
11 Jun 2006, 06:12
Пропали также фотки, груженные задолго до 25 апреля. (мрачно). Некоторые у меня на компе не сохранились. Я, конечно, на вас конкретно не наезжаю, но это не ева, а безнадега точка ру. :( :(
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)