Меню

Почему модераторы потакают анонимным оскорблениям?

AD
15 Jun 2006, 11:38
Почему удалили ответы на это сообщение, а его оставили? http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=20365124
Или его написал кто-то из модераторов? Не первый раз такое замечаю.
Anonymous
15 Jun 2006, 11:43
А где там оскорбление?
15 Jun 2006, 11:45
Ну вот, теперь все понятно :-) Тогда скажите, почему ответы удалили, они ведь тоже без оскорблений? :-)
15 Jun 2006, 11:48
В каком именно месте в этом предложении оскорбление, уточните пожалуйста
15 Jun 2006, 11:52
То есть Вы не считаете, что это высказывание в откровенно неуважительной форме, причем анонимно? Тогда почему удалили мой НЕ анонимный ответ?
15 Jun 2006, 12:01
Потому что вы перешли на личности. И предложили анониму полечить нервы. Удаливший модератор счел это флудом, к теме топика не относящимся.
15 Jun 2006, 12:09
Согласна, удалили. Но это был мой ответ на сообщение обидного характера, и по-моему, было бы справедливым удалить и его, раз уж на Еве есть правило и призыв уважать друг друга. Почему-то складывается впечатление, что написал это модератор, поскольку в других топикак замечалось то же самое. Мало того, этот аноним не первый раз отвечает таким образом лично мне.
15 Jun 2006, 12:16
Модератор не счет ответ анонима оскорбительным.
15 Jun 2006, 12:24
Понятно, значит на форуме допускается неуважительная форма общения, и особенно это разрешается модераторам. Ну что ж, буду иметь в виду.
Можно узнать, как связаться с админом?
15 Jun 2006, 12:48
А зачем вам связываться с админом?! Он не имеет к модерации никакого отношения, как связаться с советом, курирующим действия модераторов указано в правилах.

На Еве допускается все, что не нарушает правила.
15 Jun 2006, 13:45
Ок, тогда будьте добры, укажите, пожалуйста, какой именно пункт правил был нарушен в удаленных сообщениях.
15 Jun 2006, 13:58
1. Каждый форум имеет свою тематическую направленность. Старайтесь ее придерживаться.

8. Политику каждого форума, в рамках настоящих правил, определяет Модератор данного форума.
15 Jun 2006, 14:21
Нет, Вы меня не поняли. В правилах есть раздел №5 по названием: "5. Определенные категории тем и сообщений на форумах подлежат удалению. Они перечислены ниже."
Я хотела бы узнать, какой именно пункт из этого раздела был нарушен в удаленных сообщениях? Разъясните, пожалуйста.
15 Jun 2006, 14:35
Я так полагаю, что
5.1. Безоговорочному удалению подлежат личные оскорбления в адрес посетителей...
15 Jun 2006, 14:47
Хорошо, тогда объясните мне, действительно хочу понять, что было оскорбительного в моем сообщении? Оно всего лишь соответствовало тону и манере поданной анонимной реплики.
15 Jun 2006, 14:57
Нет, вы меня не поняли. Пункт 8 говорит об усмотрении модератора. Модератор счел беседу несоответствующую разделу и снес в соответствии со своим усмотрением.
15 Jun 2006, 15:27
Где в п.8 сказано, что модератор имеет право удалять сообщения "в соответствии со своим усмотрением", а не с правилами? Там есть четкая фраза "в рамках настоящих правил", хотя это касается общей политики форума, которая не сводится к одному лишь удалению. И зачем тогда правила, и в частности пункт 5, если все делается по своему усмотрению?
15 Jun 2006, 15:30
1. Каждый форум имеет свою тематическую направленность. Старайтесь ее придерживаться.


Ваш ответ не относился к тематической направленности форума.
15 Jun 2006, 16:23
Ну, положим, мой ответ был по теме, я ведь не дала совет о выборе пылесоса, правда? Хотя почти во всех топиках висят по 1-2-3 поста не по теме, почему их не удаляют? Опять же, в п.1 всего лишь рекомендовано придерживаться тематики слово "старайтесь" что значит? И не сказано, что в противном случае сообщение будет удалено. Так где же в итоге справедливость?
15 Jun 2006, 16:27
В усмотрении модератора.
AD
AD
Anonymous
15 Jun 2006, 13:32
Потому что под маской анонима может оказаться...твой лучший друг?
15 Jun 2006, 16:31
Вам уже ответили, что за переход на личности и оскорбление было удалено сообщение и цепочка следом.
Топик блокируется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325